Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Недостатки Лагуны III

  1. #11
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Недостатки Лагуны III

    Да уж щетки и прыскалки руки бы поотрывал))) Все системы стабилизации на ура! По любому гололеду газ в пол)))) Дизель заводится как часы!!!!У меня есть еще один очень досадный косяк! Не знаю есть такая беда на 5-ти дверке? Вообщем на пороге в самом углу скапливается лед((( Угол на водительской двери помял ужо((((А в остальном ну просто мега аппарат! Да и я так понимаю подвеска настроена у мну по другому и это класссссс!
    Последний раз редактировалось toxa007; 24.01.2013 в 22:43.


    Ноги, крылья- главное хвост!

  2. #12
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Недостатки Лагуны III

    Про щетки согласен, привода на морозе хрустят, капот в мороз не закрыть (только после того как движка нагреется и в подкапотном пространстве потеплеет, вот тогда и закрывается), уплотнители 5-ой двери примерзают к кузову, а еще у меня на 20 тыс. км застучала рулевая рейка, официалы факт констатировали, но люфтов нет, на безопасность не влияет, гарантийной замене не подлежит! Зато потрескалась кожа на боковинках сидений - это гарантийный случай - поменяли! Заводится до -36 (без прогревов, через 10 часов после эксплуатации), дальше не пробовал! А так тачка просто супер!

  3. #13

    По умолчанию Re: Недостатки Лагуны III

    еще недостаток , щетки хер где купишь в простом магазине ,втулки стабилизатора поменять пз.. дорого, граната захрустит хз че с ней делать, хоть привод покупай. Да и вообще со всеми запчастями проблема даже у официалов

  4. #14

    По умолчанию Re: Недостатки Лагуны III

    Цитата Сообщение от Павел90 Посмотреть сообщение
    еще недостаток , щетки хер где купишь в простом магазине ,втулки стабилизатора поменять пз.. дорого, граната захрустит хз че с ней делать, хоть привод покупай. Да и вообще со всеми запчастями проблема даже у официалов
    Щётки даже в Ашане продаются, не говоря уже о профильных магазинах.
    Втулки поменять стоит не дороже, чем на другие машины и лучше сразу полиуретан ставить.
    Граната захрусти (в смысле сломается) - делать тоже, что и на других, если лень искать, то привод целиком, а можно и поискать. Всё как и на других.
    С какими з/ч проблемы?
    Очень поверхностно, Павел! Мне кажется, что кому то просто лень искать
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #15

    По умолчанию Re: Недостатки Лагуны III

    Цитата Сообщение от toxa007 Посмотреть сообщение
    ! Да и я так понимаю подвеска настроена у мну по другому и это класссссс!
    Сильно сомневаюсь)))))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #16
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Недостатки Лагуны III

    Да хоть и такая же))) мне купешка все равно очень нравится! Скоро уже как год на ней, а жалею только когда думаю о будущей смене машины и понимаю как мучительно больно будет ее продавать)))(в смысле таких дураков как я очень мало и продать ее будет очень сложно)


    Ноги, крылья- главное хвост!

  7. #17

    По умолчанию Re: Недостатки Лагуны III

    ну не факт. например проблем с продаже трёшек я не вижу. Последний раз поднимал эту тему в автосалоне, в трайдине. Мне сказали, что стабильно появляются, но больше трёх недель ни одна не стояла, мерены дольше стоят.
    Я недавно себе КАСКО делал, мне сказали, что мою выкупили бы за 469.000 руб. И это при том, что я её купил год назад за 500.000 руб. Соответственно, они бы её выставили бы где нить за 520.000 руб. И раз предлагают, значит уверены в продаже.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #18
    Авторитетный лагуновед Аватар для Club Laguna
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    3,262

    По умолчанию Re: Недостатки Лагуны III

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Я недавно себе КАСКО делал.
    Серег, а сколько сейчас КАСКО на Лагуну стоит?
    Главное-хвост! (с)
    --------------------
    AVE, CAESAR, MORITURI TE SALUTANT
    _________________________________
    Renault Laguna I, ph I, F3P, 1.8, 8v, 1994, manual -> продана
    Renault Laguna I, ph II, F4R, 2.0, 16v, 2000, manual -> продана
    Renault Laguna III, M9R, 2.0 dCi, 16v, 2009, automatiс
    Renault Logan, K7J, 1.4, 2008, manual

  9. #19

    По умолчанию Re: Недостатки Лагуны III

    Цитата Сообщение от Club Laguna Посмотреть сообщение
    Серег, а сколько сейчас КАСКО на Лагуну стоит?
    Цена на КАСКО на Лагуну зависит от множества факторов
    Так как у меня заканчивался год и я получал массу звонков с предложениями, я устроил что то вроде тендера между звонящими))
    Победителем стал страховой брокер, предложивший мне 30-ти процентную скидку на КАСКО, плюс небольшая скидка, если я сразу у них покупаю ОСАГО и талон тех осмотра. В итоге, КАСКО мне обошлось в 24 тыс. с копейками
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #20

    По умолчанию Re: Недостатки Лагуны III

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Щётки даже в Ашане продаются, не говоря уже о профильных магазинах.
    Втулки поменять стоит не дороже, чем на другие машины и лучше сразу полиуретан ставить.
    Граната захрусти (в смысле сломается) - делать тоже, что и на других, если лень искать, то привод целиком, а можно и поискать. Всё как и на других.
    С какими з/ч проблемы?
    Очень поверхностно, Павел! Мне кажется, что кому то просто лень искать
    Сергей наверное вы немного не разбираетесь в цене и так втулки стаба поменять от 2500-3500 все зависит от сервиса , на другие авто 800-1200 подрамник потому что трогать не надо (речь не идет о каких то гаражных кулибиных которые там изьебнувшись и что то отодвинув как то там поменяли без снятия ) далее по тексту, граната НИ ОДИН МАГАЗИН НЕ МОЖЕТ ПОДОБАТЬ ДУБЛИКАТ (отвечают нет такого) даже на экзисте нет ничего подобного, облазил все форумы, все безуспешно люди от безисходности меняют привода 31000 за привод, далее выдавило сальник правого привода ни у одного официального дилера нет в москве доставка только из европы . Сам живу в ЕКБ заказал через сервис ждал 10 дней отдал денег в 2 раза больше и еще не известно какого он качества. Колпаки оригинал 10 дней ждать минимум , втулки кстати тоже 7 дней ждал оригинал, вот с опорными подшипниками проблем не было с колодками со свечами и маслом , крепление глушителя (сбил резинка такая с креплением нигде нет и у офов в москоу тоже заказывал из европы 35 дней ждал . Ну и если вы считаете что просто лень найти шрус наружный правый то можете помоч вряд ли найдете (лагуна 3 2.0 T vin VF1BT1EYD40086957)
    Последний раз редактировалось Павел90; 25.07.2013 в 17:44.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter