Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Курилка

  1. #21
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Курилка

    Цитата Сообщение от Иришка
    Штирлиц

    Антох, не надо путать понятия свободы и анархии. Если человек "свободный", то ему все эти условности не нужны, он выше этого и мат у свободного человека точно не уместен. Другое дело "анархист" (Антон питерский не подумай ничего плохого, не уверена что это про тебя ))))). Этот ставит рамки, условности и т.д. , которые он должен и обязан нарушать и жить по своему. Но это не свобода, это ее подобие.

    вот и здесь созданием раздела "курилка"--создаем подобие свободы.

    Не правильно это и не честно по отношению к людям.
    Про анархистов согласен, это исскуственно, типа "победи себя сам"!
    А вот попробовать создать все равно можно, ежели и правда писанина в нем будет вызывать исключительно раздражение, то и писать туда никто не будет! Наверно так.

  2. #22
    Лагуновод
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    203

    По умолчанию Курилка

    Цитата Сообщение от Штирлиц
    А вот попробовать создать все равно можно, ежели и правда писанина в нем будет вызывать исключительно раздражение...
    Исключительно русский подход ))) А давайте создадим и посмотри что получится ))) Если что потом сломаем и сделаем по новому ))) Не так ли наша страна жила в 17 году ?)))

  3. #23
    Guest

    По умолчанию Курилка

    Мне кажется мы забираемся в какие-то уж совсем философские дебри :lol: :lol:
    Вопрос то простой- зачем нужна эта Курилка? На мой взгляд она отличается от Болталки только разрешением использовать мат....Если честно совсем не понимаю этой затеи. Понятное дело , что мы все используем неформатные выражения в жизни, но лично я ( да впрочем и большинство из нас КМК ) в общественных местах и т.п. стараюсь быть в рамках и не орать трехэтажным на всю улицу. Кто мне может объяснить- чем наш форум отличается от любого другого общественного места? Только тем, что сдесь собрание народа происходит виртуально. И все. Неужели не подобрать адекватных выражений для того, что бы донести свои мысли до других? Извините, не верю. Вроде на гладкомозглых гоблинов никто из нас слава богу не похож...
    Все! Высказался! :lol:

  4. #24
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Курилка

    Анархия, это конечно для красного словца Просто иногда вспоминается время, когда больше трёх не собираться и шёпотом разговаривать нельзя! Почему месяц назад все было нормально и вдруг резкие ограничения! Притом повторюсь :
    1) Людей написавших более 100 сообщений - 32
    2)написавших от 10 до 100 плюс ещё 80
    Мне понятно ограничение нецензурных выражений и тд, согласен, что нельзя ругаться, согласен с техническими требованиями, но повторюсь я не согласен когда моё общение сводят к одному разделу! В котором опять же мне делают замечания что я начинаю базар! Вот это мне и не понятно! Неужели в жизни не достаточно проблем, чтобы их создавать ещё и там где отдыхаешь


    Ноги, крылья- главное хвост!

  5. #25
    Guest

    По умолчанию Курилка

    Антон, намек понял, НО - это было не замечание а просьба.
    Изначально тема создавалась как опрос, вот и все.С учетом того, что это все в Болталке, на этом и закончилось, вопрос считаю исчерпанным. По всему остальному- просто не понял к чему статистика пользователей...это раз. Во вторых никто не ограничивает общение одним разделом. Просто в Болталке общаются о чем угодно т.е. болтают. В остальных разделах люди разговаривают по делу. И кстати если ты обратишь внимание, очень многие пользователи активно пишущие в Ковчеге и т.д. очень мало пишут в Болталке. Выводы не напрашиваются? Никто не собирается делить форум на людей, пишущих по делу и болтунов, но зачем мешать котлеты с мухами? Пусть будет ВСЕ, но отдельно.
    Надеюсь мы больше об этом спорить не будем.

  6. #26
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Курилка

    Мне всеравно.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  7. #27
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Курилка

    [quote=Иришка]
    Цитата Сообщение от "Штирлиц":31c69
    А вот попробовать создать все равно можно, ежели и правда писанина в нем будет вызывать исключительно раздражение...
    Исключительно русский подход ))) А давайте создадим и посмотри что получится ))) Если что потом сломаем и сделаем по новому ))) Не так ли наша страна жила в 17 году ?)))[/quote:31c69]

    Кстати, клуб достаточно спонтанно создавался, попробовали, получилось...а бизнес-планирования в рабочее время хватает. Кстати, щас 2007 год. Век информационных технологий.

  8. #28
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Курилка

    Не понимаю о чем мы будем говорить с матом в курилке? О том как девок хорошо трахать в Лагуне на заднем сиденье? Ну для интереса, конечно, можно создать....
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  9. #29
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Курилка

    Цитата Сообщение от serj24
    Не понимаю о чем мы будем говорить с матом в курилке? О том как девок хорошо трахать в Лагуне на заднем сиденье? Ну для интереса, конечно, можно создать....
    До этого вряд ли кто то опустится ))))) Я даже не знаю кто матом то писать будет :lol: :lol: :lol:

  10. #30

    По умолчанию Курилка

    Курилка - это не подобие болталки!!!
    В большей степени, представляется, что курилка будет закрытым разделом, куда доступ будут иметь только те, кто пожелает. То есть этот раздел не будут видеть не зарегистрированные пользователи только пришедшие (определенное ограничение от залётных и чужаков),
    Курилка - это не место для мата, это место для безграничного общения!
    Как пример, Луч - ЦСКА 4 : 0
    У меня напрмер, есть очень много эмоций по этому поводу, которыми я хотел бы поделиться естественным способом, но на данный момент нет на форуме места, где я мог бы это сделать
    или например, пылкие обсуждения происходящего с кем либо на дороге....
    короче, это не для всех, а только для тех, кто хочет излагать мысли и эмоции в том виде, в котором ему приятнее и привычнее, а не так, 10-ть раз подумай, потом скажи!
    кому это не надо - НЕ НАДО ТУДА ХОДИТЬ!!!
    всё просто! есть спрос - есть предложение
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter