Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Курилка

  1. #1

    По умолчанию Курилка

    Предлагаю обсудить необходимость раздела в котором можно будет материться, писать как хочешь и чем хочешь, бить тапками по столу и плевать в экран))
    Раздел в котором можно будет всё, всё, всё!
    возможно разве что за исключением прямой рекламы, но это больше к роботам относится...
    Прошу высказаться господа, а вот дам я наверно попросил бы воздержаться :lol:

    Да и ещё, раздел будет закрытым, доступ будет предоставлен только тем, у кого например больше 50-ти постов ну соответственно если они пожелают), чтоб отсечь зевак и т.д.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Курилка

    С учетом того, что флудить можно только в двух разделах чем больше будет таких разделов тем лучше


    Ноги, крылья- главное хвост!

  3. #3
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Курилка

    А почему бы и нет :lol: Иногда хочется выматериться по полной :lol:
    Весело будет)) Может новых слов познаем :lol: :lol: :lol:
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  4. #4
    Лагуновод
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    203

    По умолчанию Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Раздел в котором можно будет всё, всё, всё!
    возможно разве что за исключением прямой рекламы.Прошу высказаться господа, а вот дам я наверно попросил бы воздержаться :lol:
    Мне кажется противоречишь сам себе, сначало раздел, в которм можно все все все, а тут нет прямой рекламы. Не правильно это уважаемый. Разрешать так все, и в том числе и рекламу и спам. Зато можно будет все выговаривать!!!!!
    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Прошу высказаться господа, а вот дам я наверно попросил бы воздержаться :lol:
    Не совсем поняла эту фразу. А у нас что на форуме дискриминация женщин или патриархат?! Как некоторые заявляли: У нас самый демократический форум, так что дамы, я уверена могут и должны высказаться также как и все остальные участники форума. А то как то, наступаете на шею собственной песни

    Да и ещё, раздел будет закрытым,
    А зачем закрытый? Чем пользователь купивший лагуну сегодня и зарегистрировавшийся сегодня хуже того, кто это сделал 3 месяца назад???? И опять же где здесь демократия, опять сплошная дискриминация.

    Вопросы к автору поста: Что он хочет добится созданием этого раздела???
    хотелось бы посмотреть примеры подобных форумов. Или это по подобию драг рейсинга. ру? Так там мат=бан!!!!

  5. #5
    Лагуновод
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242

    По умолчанию Курилка

    Проголосовал не разобравшись :( Лично я против,бардака и так хватает.Может создать еще один "свободный" форум,но отдельно от этого.И там творить все что вздумается,мне ссылку можете не давать Кругом и так этого хватает......
    Laguna 2 Ph 2,Dinamique,1,6 К4М5716,МКПП JR5,2006 ,,сумеречный,,

  6. #6
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Курилка

    Проголосовал не разобравшись :( Лично я против,бардака и так хватает.Может создать еще один "свободный" форум,но отдельно от этого.И там творить все что вздумается,мне ссылку можете не давать Кругом и так этого хватает.....
    Каждому своё! Для меня важно общение!!! И я голосую ЗА только потому, что мне интересно флудить по делу и без! Мне не нравиться информативный форум!!! Моя машинка тьфу, тьфу не ломается и я не знаю как работает например турбина итд, но мне нравится общаться с такими как я! До этого был флуд флудили обсолютно все!!! И было очень весело, а сейчас как-то всё жестко!!! Может я и анархист по натуре, но как говориться анархия мать порядка!!! Я, если честно против мата и не хочу чтобы он присутствовал и здесь, но я за общение! Зачем себя ограничивать во всем! Разве не устаёте от жизни в реале? А сейчса мы начинаем становиться как и все! Я хотел быть непохожим на всех, поэтому и купил Лагуну!!! Надеюсь всё вернеться на круги своя!!!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  7. #7
    Guest

    По умолчанию Курилка

    Антох, воздержись пожалуйста хоть раз от споров. Серега пытается выяснить надо нам это или нет. Люди голосуют, кто-то с комментариями, кто-то без. Затевать споры и комментировать комментарии сейчас, это уже не общение а голая демагогия. Разговор не о чем- это базар.

  8. #8
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Курилка

    Цитата Сообщение от FiLiN
    Антох, воздержись пожалуйста хоть раз от споров. Серега пытается выяснить надо нам это или нет. Люди голосуют, кто-то с комментариями, кто-то без. Затевать споры и комментировать комментарии сейчас, это уже не общение а голая демагогия. Разговор не о чем- это базар.
    Серёж, я не спорю а высказываюсь почему я так думаю! В конце концов мы в болталке и помоему здесь можно было разговаривать о всём! И я не считаю свои высказывания простым базаром!!! 8)
    ЗЫ: Зачем так серьёзно относится к жизни!!! Это как в фильме " Барон Мюнхаузен"- "Улыбнитесь господане надо сидеть с умным выражением лица! Тменно с этими выражениями делаються самые глупые вещи на свете


    Ноги, крылья- главное хвост!

  9. #9
    Лагуновод
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    203

    По умолчанию Курилка

    To Антон

    Я, если честно против мата и не хочу чтобы он присутствовал и здесь, но я за общение!
    Антон, не понимаю....ты против мата, при этом голосуешь за раздел где основное будет составлять мат...

    Воообще не понимаю создания закрытого раздела курилка. Сейчас все все все можно в разделе "болталка" (за исключением мата). как ты написал, что это тебя как раз и устраивает. Тогда зачем "курилка"?????

  10. #10
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Курилка

    Воообще не понимаю создания закрытого раздела курилка. Сейчас все все все можно в разделе "болталка" (за исключением мата). как ты написал, что это тебя как раз и устраивает. Тогда зачем "курилка"?????
    Просто у нас что-то не так! Мне хочется чтобы было так как раньше! Я против мата и впринципе согласен со многими правилами, но мне не нравится когда меня ограничивают в общении! Конечно впринципи это дело администрации как управлять форумом и я не вправе со своей (им) лицом да в окольный ряд , но я не понимаю зачем закрывать темы в которых общаються? Мне не пнятны замечания людям пишущим искуственно коверкающим русский язык! Ведь это форумный сленг и если он всем понятен, то почему это плохо, тем более, что мы это уже обсуждали зимой! Ириш нас не так много на этом форуме и многие высказывались, что здесь более уютнее чем на других ресурсах! Зачем становится такими же !!! РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО[size=18px]


    Ноги, крылья- главное хвост!

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter