Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Пропадает тяга,на панеле загорается "Пила"

  1. #31
    Новенький Аватар для liumar1
    Регистрация
    20.03.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Пропадает тяга,на панеле загорается "Пила"

    При потере тяги во время движения,нажымаеш пять раз кнопку старт,движок глохнет,через секунду старт и едеш дальше,так 4 года езжу

  2. #32
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Пропадает тяга,на панеле загорается "Пила"

    Цитата Сообщение от Артём91 Посмотреть сообщение
    Всем привет! такая проблема у меня! ехал все было отлично вдруг начался сильный свист из двигателя и пропала тяга. через некаторое время свист пропал но тяги все равно нет! и загорелась " пила" не могу понять что! на холодную пила не появлятся только через некаторое время! обороты слабы всегда. разгоняеться макс. до 90 и черный дым ! егр почистил ( может кто знает причину и как ее можно устранить ?(
    Смотри все патрубки (воздушный фильтр-турбина-интеркулер-впускной колектор), скорее всего порвало что то. Интеркулер нужно осмотреть на наличие порывов. Чаще другого рвется гофрированная часть патрубка на впускном колекторе. Отсюда черный дым, нет тяги....Воздуха не хватает в смеси топливной.

    Цитата Сообщение от liumar1 Посмотреть сообщение
    При потере тяги во время движения,нажымаеш пять раз кнопку старт,движок глохнет,через секунду старт и едеш дальше,так 4 года езжу
    Я думаю такие эксперементы ничего хорошего не принесут. Есть какая то неисправность, ее нужно устранять. Во время движения глушить не самый лучший выход(рулевое, тормоза работают не как на заведеном двигателе), хотя и сам так делал
    Последний раз редактировалось msdmoz; 07.03.2015 в 11:42.
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter