Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Билайн VS МТС

  1. #1

    По умолчанию Билайн VS МТС

    Так уж получилось, что я два месяца пользовался услугами связи от компании МТС.
    По прошествии двух месяцев, могу сказать объективно - МТСу конечно далеко ещё до Билайна.

    Теперь по порядку:
    Был приобретен тариф МТС МАКСИ 500, это примерно тоже самое что и в Билайне у меня, только в Билайне у меня ещё скидка 20%

    1. При общении процентов на 30-40 меньше, счёт за месяц выходил на 10-15% больше (даже в скидку не укладывается) - очевидно дороже

    2. Интернет. Ну какой же дерьмовый инет в МТС. Вообще инетом на телефоне пользоваться невозможно, всё медленно, потом вдруг приходят смски о том, что мол за то что "попользовался - мы тебе скорость снижаем" Что это за бред такой?)))

    3. Геолакация вообще смех. Можно находится в Бибирево, а телефон тебе будет показывать что ты на Варшавке))) и чтоб это сбросить, надо минут пять с бубном на улице попрыгать. Причём рассказав это на работе, узнал от коллег пользующихся МТСом, что они к этому уже привыкли)) Вот бред! В Билайне вообще таких проблем нет.

    4. Связь в метро. Исходя из тех островков, на которых ловит МТС, можно уверенно сказать, что МТС в метро не работает. В метро куда меньше мест на которых Билайн не ловит, чем тех мест на которых МТС ловит)

    5. Вечером, когда сеть явно перегружена, бывают моменты, когда просто не соеденяет. Я думал, что эта проблема ещё в прошлом десятилетии осталась)) Оказывается для МТС ещё нет))

    6. Служба поддержки. Я в свою бытность, привык уже по малейшей мелочи звонить в службу поддержки и выяснять отношения. В Билайне меня всегда выслушают и не поддаваясь на провокации, спокойно решают проблему. Звонок в МТС - привет совок!)))

    7. Пользователи услуг МТС - Я Вам сожалею Возможно у МТС есть и преимущества над Билайном, но мне ими не довелось воспользоваться, в моей потребительский набор они не вошли

    З.Ы.
    При всех моих претензиях к Билайну, попробовав других, я понимаю, что на сегодняшний день альтернативы ему нет.
    Я вернулся в Билайн, +7 906 700 80 90 снова активен!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Билайн VS МТС

    и то и другое шляпа, мегафон рулит!
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  3. #3

    По умолчанию Re: Билайн VS МТС

    а предметно?
    У мегафона нет связи в метро между станциями, да и обхват станций на которых есть связь значительно меньше, чем у Билайн.
    Плюс клиентская поддержка, они теперь в каком то колхозе сидят и сильно тупят, когда звонишь им.
    Зато связь дешевле, этого у них не отнять.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Билайн VS МТС

    Про МТС в Беларуси лучше долго не рассказывать, а выразить одним очень емким словом - ГУАНО!
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter