Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: моя история и вопрос к знающим.

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию моя история и вопрос к знающим.

    Здравствуйте уважаемые лагуноведы! В кратце моя история). вступил в ваши ряды 4 месяца назад по случайно сложившимся обстоятельствам). Собирался покупать мегана второго, смотрели, ездили, но либо цена была заоблачной, либо аппарат ушатан в хлам. к сожелению такое плачевное состояние на московском авторынке(других не знаю). и тут на авто ру выставили битую лагуну3, хэч. 1.6. в мыслях я мечтал о лагуне, когда проезжал на старенькой 99, и долго смотрел ей в след)). приехал со знающим человеком, обсмотрели. итог такой: левая сторона вместе с обоими бампереми протянута под замену вся, в остальном машинка очень свежая, пробег около 40 тыс.(фото прилагается). сторговали за 315 тыров, и уехала она от меня на месяц в сервис. работа+ запчасти коих очень непросто оказалось найти встали мне в 80 тыс. руб. в итоге заново родившаяся машинка обошлась в 395 тыс. да, побегал, помучался, но результатом доволен. комплектация максимальная для 1.6, механика. теперь у меня назрел вопрос: не могу включить круиз! он вообще никак не реагирует! ничего нигде не загорается, как ни нажимай. кто знает в чем может быть причина, подскажите пожалуйста, буду очень признателен!)1527283f.jpg

  2. #2

    По умолчанию Re: моя история и вопрос к знающим.

    80тыс. за работу плюс запчасти за то, что я вижу на фото - это достижение ! Походу правда побегать пришлось
    Надо смотреть провода.
    А вообще, как пользовался? На какой передачи, на какой скорости? Трогал ли педали в момент включения?

    Надо разогнаться, убрать ноги с педалей, нажать букву "R" потом на +/-
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 20.01.2013 в 01:44.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: моя история и вопрос к знающим.

    Работа 50тыс. передний бампер сделали(одна трещина), заднее крыло вытянули, ибо очень дорогое и нехорошо машинку сваркой трогать).
    на 4, 5, 6. 30км, 50-60-..120км. и газ бросал, и кнопки все нажимать пробовал. главное что смущает, так это что при переключении кнопки что в верхнее что нижнее положение ничего не загорается на приборке(там значек есть, но не светится). по проводке и двиглу машину вообще не трогали. может там предохранитель какой есть?

  4. #4

    По умолчанию Re: моя история и вопрос к знающим.

    при нажатии на кнопку "R", на приборке должен загореться индикатор
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: моя история и вопрос к знающим.

    вне зависимости от положения кнопки ограничения/поддержания?

  6. #6

    По умолчанию Re: моя история и вопрос к знающим.

    да
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #7
    Новенький
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: моя история и вопрос к знающим.

    завтра попробую по новой, отпишусь. точнее сегодня)

  8. #8
    Новенький
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: моя история и вопрос к знающим.

    ни какой реакции. диагностика может определить причину? где в москве лучше обратиться, подскажите плз?

  9. #9
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: моя история и вопрос к знающим.

    Цитата Сообщение от hunter Посмотреть сообщение
    ни какой реакции. диагностика может определить причину? где в москве лучше обратиться, подскажите плз?
    Все очень просто))) Дорога в сервис там тебе просто включат эту функцию! У мну так же было! Видно при ТО делают перепрошивку и забывают потом включить некоторые прибамбасы!
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 31.01.2013 в 03:05.


    Ноги, крылья- главное хвост!

  10. #10
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: моя история и вопрос к знающим.

    с диагностикой езжай в Ренаультру,
    зы: или ко мне стучись,(мне сегодня должны доставить клип из Китая), попробуем включить
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter