Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вопрос по подводке патрубков к двигателю

  1. #1

    По умолчанию Вопрос по подводке патрубков к двигателю

    Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста в разрешении следующей проблемы: отдавал машину в ремонт после небольшой аварии. После того, как пригнал обратно, обнаружил, что печка перестала греть. Все тросики на месте, и заслонки работают. Много чего пытался сделать ( в том числе и замена антифриза с целью устранения завоздушивания)... Меня терзают смутные сомнения при взгляде на патрубки, подходящие к двигателю от радиатора печки. Верхний патрубок отвода от радиатора печки (что с спускником ) надет на нижний штуцер подводки двигателя, а нижний патрубок подводки к радиатору печки надет на верхний штуцер... Может быть такое, что они поменяны местами? Подскажите пожалуйста, а то фото подвода (отвода) к двигателю патрубков системы охлаждения в сети найти не могу.. С благодарностью. Лагуновод.

  2. #2

    По умолчанию Re: Вопрос по подводке патрубков к двигателю

    А машина не перегревается?

  3. #3
    Прошаренный Аватар для БУГЕЛЬ
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    327

    По умолчанию Re: Вопрос по подводке патрубков к двигателю

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста в разрешении следующей проблемы: отдавал машину в ремонт после небольшой аварии. После того, как пригнал обратно, обнаружил, что печка перестала греть. Все тросики на месте, и заслонки работают. Много чего пытался сделать ( в том числе и замена антифриза с целью устранения завоздушивания)... Меня терзают смутные сомнения при взгляде на патрубки, подходящие к двигателю от радиатора печки. Верхний патрубок отвода от радиатора печки (что с спускником ) надет на нижний штуцер подводки двигателя, а нижний патрубок подводки к радиатору печки надет на верхний штуцер... Может быть такое, что они поменяны местами? Подскажите пожалуйста, а то фото подвода (отвода) к двигателю патрубков системы охлаждения в сети найти не могу.. С благодарностью. Лагуновод.
    Верхний со спускником уходит к помпе а нижний на ГБЦ
    LAGUNA ездил,езжу,и буду ездить LAGUNA1F2 F4P 1999 RXT

  4. #4
    Прошаренный Аватар для БУГЕЛЬ
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    327

    По умолчанию Re: Вопрос по подводке патрубков к двигателю

    Я когда на своей антифриз заменил с печугой тоже долго мучался.И воздух спускал и патрубки рукой нажимал бестолку, пока не прогазовал конкретно,печка в ето время была включена,пробка расширителя закрыта.
    LAGUNA ездил,езжу,и буду ездить LAGUNA1F2 F4P 1999 RXT

  5. #5

    По умолчанию Re: Вопрос по подводке патрубков к двигателю

    Машина не перегревается.

  6. #6

    По умолчанию Re: Вопрос по подводке патрубков к двигателю

    Цитата Сообщение от БУГЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Верхний со спускником уходит к помпе а нижний на ГБЦ
    К помпе- это к какому подводу (отводу) двигателя - расположенному выше или ниже на двигателе?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter