Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: 2.0Т Лагуны и не Лагуны

  1. #11

    По умолчанию Re: 2.0Т Лагуны и не Лагуны

    А что именно го ты увидел в моем сообщении?)

  2. #12

    По умолчанию Re: 2.0Т Лагуны и не Лагуны

    А от темы прошу не отклоняться, речь шла о дроссельной заслонке...

  3. #13
    Лагуновод Аватар для Petrovich_Germany
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Wesseling
    Сообщений
    245

    По умолчанию Re: 2.0Т Лагуны и не Лагуны

    Ну так дросель поменяли?
    У меня такая проблема год назад была. Недельку помучился с аварийным режимом, дросель снимал и чистил, ничего это не дало.
    Заменили мне офицалы старый дросель в пластиковом корпусе на новый в алюминиевом и мозги перепрошили.
    А от других движков на турбу дросель не подходит. На турбе он в диаметре меньше.
    LAGUNA II 2.0T Initiale 05/2003
    PK6 KG0S

  4. #14

    По умолчанию Re: 2.0Т Лагуны и не Лагуны

    С дросселем вроде проблему нашли..возможно в ней и была вся загвоздка..там шланг кажется с трещинкой был..подсасывал воздух..заметили случайно...но...теперь глючит турбина, выше 2000 оборотов не идет, в чем может быть проблема? Машина не моя и передвигаюсь не я, о проблеме знаю со слов отца..могу что-то упустить

  5. #15

    По умолчанию Re: 2.0Т Лагуны и не Лагуны

    В общем такая проблема…

    На нашем волосатом был такой косяк — моросила дроссельная заслонка — при езде глючило и обороты поднимались до 3000 оборотов и так зависало и выдавало ошибку.

    Далее что-то как-то сделали, стало так теперь — начало глючить только при старте. Заслонка открывается максимум на 30 градусов и не дает набирать выше 2000 оборотов.

    На днях поставили дроссельную б\у с эспаса с таким же движком. Все равно периодически при старте выдает ошибку DF413. Т.е. та же фигня осталась(может и такой же дефект как и у нашей дроссельной заслонки, хз)

    Разъемы все проверили…в чем может быть проблема?

    P.S. сколько будет стоить в Беларуси новая доссельная заслонка на 2.0Т? С электроприводом

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter