Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Лагуна 2, 1.8 бензин. Не заводится. Стартер не крутит.

  1. #11

  2. #12
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Лагуна 2, 1.8 бензин. Не заводится. Стартер не крутит.

    Для Purple Cardinal.
    Спасибо за ссылку на диагностический режим.
    Сегодня проверил. Действительно здорово. Первые 4 фото - диагностический режим. 5-ая - проверка после обычного запуска двигателя. 6-ая - на холостом ходу (у меня осенью после замены резины на зимнюю датчик перестал работать - проработал пару часов и отрубился).
    Я думаю эти фотографии будут полезны другим владельцам Рено Лагуна 2. Можно администраторам перенести их соответствующую тему.
    Обнаружил у себя h - действительно было у меня однажды - машина стояла под бооольшим наклоном и комп выдал - ошибка уровня масла.
    П.С. Сегодня машинка работала нормально.

  3. #13
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Лагуна 2, 1.8 бензин. Не заводится. Стартер не крутит.

    История продолжается... За неделю не было ни одного случая, чтобы машина не завелась. Постояла 2 дня на выходных.... Сегодня завожу машину, проезжаю метров 40... Появляется надпись СЕРВИС, звуковой синтезатор произносит на немецком что-то вроде Кинсайштум белойштум дефект.... Двигатель работает стабильно. Уровни охлаждающей жидкости и масла в норме. Проехал где-то 8 км... двигатель разогрелся и ошибка исчезла. Больше не появлялась. КТО ПОМОЖЕТ С ПЕРЕВОДОМ? Есть ли где-то список всех возможных ошибок, которые произносит речевой синтезатор на немецком и их перевод?

  4. #14

    По умолчанию Re: Лагуна 2, 1.8 бензин. Не заводится. Стартер не крутит.

    лучше уж компьютер на английский переведи)
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #15
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Лагуна 2, 1.8 бензин. Не заводится. Стартер не крутит.

    Загрузил файлик со звуком речевого синтезатора. 17 Мб. Если кто-то сможет перевести - помогите.
    [url=http://d01.megashares.com/dl/9oOz5Gc/VID_20130217_185322.mp4]

  6. #16
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Лагуна 2, 1.8 бензин. Не заводится. Стартер не крутит.

    Вот уж не думал, что среди форумчан так мало знатоков немецкого.... Неужели ни у кого такая ошибка не вылетала раньше?

  7. #17

    По умолчанию Re: Лагуна 2, 1.8 бензин. Не заводится. Стартер не крутит.

    Да как бы и с файликом твоим прблема
    Да и ктож сейчас немецкий учит, враг то нынче у нас Америка надо искать среди тех, кому за 60-т.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #18
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Лагуна 2, 1.8 бензин. Не заводится. Стартер не крутит.

    Да, возможно и с файликом проблемка. Сорри.
    ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
    Сегодня приехал на работу нормально. Обратно завел машину со 2-го запуска. Переехал на другое место - метров 50, подождать коллег. Выключил.
    Пытаюсь заводить снова - тишина. ДОГОВОРИЛСЯ со спецами. Завтра мою лагунку за ноздри потянут в гаражик и распотрошат, КЛИПом замучают и т.д. Найдут причину - отпишусь. ДРУГИМ, надеюсь информация о том, как я справился с проблемой поможет. Тем более тема живая - на днях смотрю еще один подобную создал. Пойду передам ему привет.
    Для Purple Cardinal: если другим будет полезно - я поищу способ вновь залить видео с ошибкой...

  9. #19
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Лагуна 2, 1.8 бензин. Не заводится. Стартер не крутит.

    Отпишусь о результатах.
    Подтекала помпа - проехал на ней только 30тыс., сегодня заменил.
    Поменял 2 роллика ремня доп оборудования, потому что слышал их небольшой шум, пора уже было давно.
    Машина с утра завелась без проблем - а вот на яме - нет. Прозвонили все. Машина не заводилась из-за массы. Был плохой контакт. Почистили - завелась с полтыка.

    Новая проблема - падает тяга на оборотах 2000-3000.... Видимо ремень ГРМ неверно установили.
    Машину оставил на яме... Завтра КЛИП и все по новой.
    Головная боль. Мля.

  10. #20
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Лагуна 2, 1.8 бензин. Не заводится. Стартер не крутит.

    Переустановили сегодня ремень ГРМ. Что-то недосмотрели в первый раз. Машина сейчас работает как часики.
    Комп перевел себе на английский.
    Буду решать проблемы дальше: один датчик давления в колесе не работает.... Не работают 3 датчика парктроника...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter