Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Авто из Литвы, Германии без растаможки.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Авто из Литвы, Германии без растаможки.

    Всем привет! Полазил по европейским сайтам и не заметил особой разницы по клиренсу европейских лагун и с подготовкой для РФ (как у меня)? Я так понимаю, что можно найти допустим трехлетку с нормальным пробегом (до 40-50 тыс.км). Если с растаможкой (+доставкой) в пределах 700 руб. (2.0 турбо с АКП), то на этих сайтах до 10000 евро смотреть можно, дальше нет?

  2. #2

    По умолчанию Re: Авто из Литвы, Германии без растаможки.

    Цитата Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
    Всем привет! Полазил по европейским сайтам и не заметил особой разницы по клиренсу европейских лагун и с подготовкой для РФ
    И это странно Ибо разница есть
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3

    По умолчанию Re: Авто из Литвы, Германии без растаможки.

    Цитата Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что можно найти допустим трехлетку с нормальным пробегом (до 40-50 тыс.км). Если с растаможкой (+доставкой) в пределах 700 руб. (2.0 турбо с АКП), то на этих сайтах до 10000 евро смотреть можно, дальше нет?
    Можно и дешевле, но лучше наверно тогда брать дизель, а не старый бензиновый.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter