Показано с 1 по 3 из 3

Тема: В альпийской Формуле "Рено" 2.0 выступят ещё три российских гонщика

  1. #1

    По умолчанию В альпийской Формуле "Рено" 2.0 выступят ещё три российских гонщика

    Авто-мото : Дела российские / Младшие серии


    В альпийской Формуле "Рено" 2.0 выступят ещё три российских гонщика


    11 февраля 2013 года, понедельник. 15:05
    Команда "Койранен" в понедельник объявила о том, что в сезоне-2013 альпийской Формулы "Рено" 2.0 её представят четыре гонщика. Двое из пилотов россияне — это Семён Евстигнеев и Никита Злобин (сын бывшего тест-пилота "Минарди" Сергея Злобина). Также за "Койранен" будут выступать Ханс Виллеми и Алекс Босак.

    Также стало известно, что россиянин Джон Симонян будет представлять в альпийской Формуле "Рено" 2.0 команду GSK Grand Prix. Эта команда тоже планирует выставить четыре машины, но пока подтвердила лишь одного гонщика. Для 21-летнего Симоняна это будет первый сезон в серии.

    Напомним, ранее стало известно, что за "Тек 1" в альпийском чемпионате выступят Егор Оруджев и Иван Таранов. Оруджев также будет выступать в Еврокубке Формулы "Рено" 2.0.

    Источник: "Чемпионат.com"
    Когда мы последний раз катались с Пашей на картах в "Мове Карт", мы катались в одном заезде с этим самым Никитой Злобиным. Вёл он себя как мудак, но ехал реально быстро.
    Дед всё какой то ходил и понтовался им, мол будущий чемпион.
    Как человек мне он не понравился. На трассе мы с ним повздорили, причём из-за его хамского поведения. После заезда он претендовал на пи*дюлей, но... быстро ретировался.
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 12.02.2013 в 02:30.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: В альпийской Формуле "Рено" 2.0 выступят ещё три российских гонщика

    Чего хамил хоть? Типа, свали с дороги?)

  3. #3

    По умолчанию Re: В альпийской Формуле "Рено" 2.0 выступят ещё три российских гонщика

    Цитата Сообщение от Kast Посмотреть сообщение
    Чего хамил хоть? Типа, свали с дороги?)
    типо того)) Он выехал со старта позади меня, обогнать не мог, судьи не сигнализировали, что он быстрее меня.
    В итоге, перед медленным поворотом, он не стал скидывать газ и попытался вбить меня в борт. Скорость в данном повороте скидывается с максимальной до минимальной, это была у него единственная возможность приблизиться ко мне. В итоге время потеряли оба, контакт был жестким. На следующем круге я его дождался и самого вынес в борт)) Потом на следующем круге он меня дождался, но в борт влетел случайный человек, проезжавший мимо. А на финише, заехав в парк, он выскочил из карта, и оборачиваясь быстренько удалился.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter