Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: генератор

  1. #21

    По умолчанию Re: генератор

    Цитата Сообщение от vejlans Посмотреть сообщение
    Новый гена самый дешёвый за червонец ценой, если уж это крякнет окончательно придётся покупать.
    чегой то тк дорого то?) Я в своё время в ближайшем магазине за 3700 брал
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #22
    Новенький Аватар для vejlans
    Регистрация
    02.05.2013
    Адрес
    Россия Нижегородская область
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: генератор

    Цитата Сообщение от промб Посмотреть сообщение
    Не стёршееся место у дорожки осталось? У меня дорожки немного шире были
    Да хоть бы и осталось, то в любом случае даже на 1/3 ширины щётки не хватит и выработка о-о-очень глубокая. Дорожки никак не могут быть в два раза шире щётки, а если сдвигать на чуть-чуть, то нет никакого смысла - часть щётки будет в воздухе, а рабочая часть очень быстро сотрётся, так как токовая нагрузка на неё возрастёт. Если протачивать дорожки, убирать выработку, то другой вопрос, будут действительно как новенькие и сдвигать ничего не надо. А так, без проточки сдвиг щёток только усугубит положение. Правда может у вас какой-то особенный генератор, у которого ширина дорожек в два раза больше ширины щёток, то конечно можно найти для всей ширины щётки не выработанную поверхность дорожки.

  3. #23
    Новенький Аватар для vejlans
    Регистрация
    02.05.2013
    Адрес
    Россия Нижегородская область
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: генератор

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    чегой то тк дорого то?) Я в своё время в ближайшем магазине за 3700 брал
    Счастливый! Гена родной, или из совместимых типа девяточно-десяточный? И ещё вопрос - "своё время" это когда? Лет десять назад может они так и стоили. Я неделю назад в наших трёх магазинах был (в другие просто уже не пошёл) в двух вообще ничего не нашли, а в одном вот такие предложили за 11 000 и второй вообще за 15 с лишним. Я пару лет назад брал крыло (жена неудачно перекрёсток проехала) так вот выбрал где-то в районе двух тысяч, но мне так же предлагали фирменное привезти из Египта за 12 000. Сейчас ездим с этой "железякой" вместо крыла. Правда от родного не отличишь.
    Последний раз редактировалось vejlans; 04.05.2013 в 06:13.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter