Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 234

Тема: б.у запчасти Renault все модели авто после 96года

  1. #21

    По умолчанию Re: б.у запчасти Renault все модели авто после 96года

    Цитата Сообщение от alonsof1 Посмотреть сообщение
    а так я понимаю что на Меган 3 и Л3 - новый стандарт, таких пока нет.
    Кстати, шикарный размер! Это размер львиной доли Японок.
    Спасибо Рено, теперь можно купить крутые диски известных фирм стоящих у нас нереальных денег, по цене дерьмового Китайского комплекта.
    Вчера нашёл комплект "RAYS" R17 в идеальном состоянии за 10 тык руб.
    С шинами таже байда, 225/45R17 как грязи. Хоть в чём то Рено о потребителе подумали
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #22

    По умолчанию Re: б.у запчасти Renault все модели авто после 96года

    На первую лагуну диски с разболтовкой 4х100 R16 есть какие-нибудь интересные?

  3. #23
    Лагуновод Аватар для alonsof1
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Minsk Belarus
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: б.у запчасти Renault все модели авто после 96года

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Кстати, шикарный размер! Это размер львиной доли Японок.
    Спасибо Рено, теперь можно купить крутые диски известных фирм стоящих у нас нереальных денег, по цене дерьмового Китайского комплекта.
    Вчера нашёл комплект "RAYS" R17 в идеальном состоянии за 10 тык руб.
    С шинами таже байда, 225/45R17 как грязи. Хоть в чём то Рено о потребителе подумали
    Я не про размер дисков и покрышек = я про стандарт дисков на Новых Меган 3 и Лагунах.... От старых моделей ничего не подходит.... в плане диски не становятся.....
    Запчасти Renault б.у +375 25 6512288 или в личку! отправляем в РФ

  4. #24

    По умолчанию Re: б.у запчасти Renault все модели авто после 96года

    Сколько будет стоить дроссельная заслона на Vel Satis 2.0Turbo 2002 года?

    Кстати по поводу моей коробки, там обязательно нужна под трос спидометра(а то там под электронный датчик же бывает..)

  5. #25
    Лагуновод Аватар для alonsof1
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Minsk Belarus
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: б.у запчасти Renault все модели авто после 96года

    Цитата Сообщение от Tlibekua Посмотреть сообщение
    Сколько будет стоить дроссельная заслона на Vel Satis 2.0Turbo 2002 года?

    Кстати по поводу моей коробки, там обязательно нужна под трос спидометра(а то там под электронный датчик же бывает..)
    Есть только под датчик, по 2,0 трубо бенз его как и 3,5 никто не возит - а смысл везти то что никому не нужно или если переиначить сколько должна стоить дроссельная заслонка и турбина с такой машины - чтобы ее отбить -?)_))))))) Хорошие моторы не ломаются.
    Запчасти Renault б.у +375 25 6512288 или в личку! отправляем в РФ

  6. #26

    По умолчанию Re: б.у запчасти Renault все модели авто после 96года

    Печально.....

  7. #27

    По умолчанию Re: б.у запчасти Renault все модели авто после 96года

    Блин...без спидометра тоже не смысла с коробкой ездить(( тросик зря покупал что ли(
    Опять в поиски( А на вел сатис 2.0Т от второй лагуны с таким же движком пойдет дроссельная заслонка?

  8. #28

    По умолчанию Re: б.у запчасти Renault все модели авто после 96года

    Ок, допустим беде без спидометра, а по креплениям коробка пойдет? Там на британских версиях изменений в креплениях в связи с праворукостью машин нет? Пардон за дотошность, просто тут у меня особого выбора нет, и рисковать не хочется, все же деньги тоже немаленькие..

  9. #29
    Лагуновод Аватар для alonsof1
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Minsk Belarus
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: б.у запчасти Renault все модели авто после 96года

    Цитата Сообщение от Tlibekua Посмотреть сообщение
    Ок, допустим беде без спидометра, а по креплениям коробка пойдет? Там на британских версиях изменений в креплениях в связи с праворукостью машин нет? Пардон за дотошность, просто тут у меня особого выбора нет, и рисковать не хочется, все же деньги тоже немаленькие..
    Ответ просто - мотор и коробка стоит так же, скорее англичанки доделываютя "под выпендрежников" чем наоборот, отличаются только рулевые рейки и торпеды.....

    Смысла в тросике нет - это у древних машин, у более современных на том же JC-5 вообще никаких датчиков скорости потому что данные беруться с АБС.... так что все просто - берешь нормальную Панель Приборов и коробку... - смысла брать коробку с древнего корча когда такая же у тебя уже есть... Дроссельная заслонка да - одинаковая.... но смысл от этого не меняется.
    Запчасти Renault б.у +375 25 6512288 или в личку! отправляем в РФ

  10. #30

    По умолчанию Re: б.у запчасти Renault все модели авто после 96года

    Ну смысл не меняется, а дроссельная заслонка от этого меньше нужной не становится)) Эт для нашего волосатика...
    А по поводу коробки, у меня ест ьприборка с тахометром и под датчик скорости, но проблема в том, что у меня на машине ни абс нет, ни других прибомбасов, а датчик вроде как напрямую с приборкой не работает, и мозги нужны тогда и т.д. по цепочке..

    Если есть другой способ напрямую подключить коробку к панели, то я только за, уже полгода мучаюсь этим вопросом..Ездить с приборкой с неработающим спидометром и часами вместо тахометра тоже не айс...

    Вот в этом вся проблема

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter