Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: МКПП JB3. Нужна

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию МКПП JB3. Нужна

    Господа, доброго времени суток.
    Нужна коробка JB3, двигатель F3P 720 1.8.
    Моя пропала в неизвестном направлении вместе с мастером, как объявится, наведаюсь в гости, "пообщаться" с шакалом....Хотя видимо это до меня другие успеют сделать...

    В общем, нужна в хорошем состоянии, в принципе у меня коробка есть какая-то реновская, так что все запчасти можно будет извлечь из нее, а вот корпус не подходит...

    Посоветуйте, где купить? Может у кого-то есть, либо кто-то из знакомых продает?

    Заранее спасибо

    P.S. машина уже месяц стоит(

  2. #2
    Лагуновод Аватар для alonsof1
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Minsk Belarus
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: МКПП JB3. Нужна

    странно что не спросил у меня или спрашивая у людей ещешь бесплатную коробку?!
    Запчасти Renault б.у +375 25 6512288 или в личку! отправляем в РФ

  3. #3

    По умолчанию Re: МКПП JB3. Нужна

    Не, бесплатную не ищу естественно) Ищу поближе к себе просто) Тут не найду, значит уже дальше искать...(

  4. #4
    Лагуновод Аватар для alonsof1
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Minsk Belarus
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: МКПП JB3. Нужна

    Ну думай 410 баксов..... есть с небольшим пробегом...
    Запчасти Renault б.у +375 25 6512288 или в личку! отправляем в РФ

  5. #5

    По умолчанию Re: МКПП JB3. Нужна

    Может есть у кого корпус коробки JB3 под тросик\датчик скорости? Внутренности есть, а корпуса нет(

  6. #6

    По умолчанию Re: МКПП JB3. Нужна

    Актуально..

  7. #7

    По умолчанию Re: МКПП JB3. Нужна

    Может у кого-нибудь есть хотя бы корпус целый(без дефектов) от JB3, внутренности-то у нас все есть, корпус нужен( Если есть, то цена вопроса?

  8. #8

    По умолчанию Re: МКПП JB3. Нужна

    Цитата Сообщение от Tlibekua Посмотреть сообщение
    Может у кого-нибудь есть хотя бы корпус целый(без дефектов) от JB3, внутренности-то у нас все есть, корпус нужен( Если есть, то цена вопроса?
    а чего, из Белораши за 410-ть не вариант? Это дёшево. В Москве она косарь стоит.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #9

    По умолчанию Re: МКПП JB3. Нужна

    Найти не могу...Которые нашел, не успел, купили уже, там 90%, которые попадаются это коробки без датчика и тросика... 99-2000гг.. Это на крайний случай, не хотелось бы без спидометра ездить

  10. #10

    По умолчанию Re: МКПП JB3. Нужна

    так-то такие и за 9 и за 10 нашел..
    У меня по сути сейчас есть 2 коробки и 1 корпус...все они вроде бы JB3, но не от лагун..Т.е. креплений для двигателя нет , а что может быть, если двигатель под углом стоит, уже знаю...

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter