Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

  1. #11

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    Цитата Сообщение от msdmoz Посмотреть сообщение
    Вот почитайте. Писала женщина, поэтому не судите строго Renault Laguna III: любит всех, это вам не немецкая домработница - Авто onliner.by
    Ого,вот так описание машинки.Женщины)))) Особенно про тормоза))))))
    А за отзыв спасибо!

  2. #12

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    Цитата Сообщение от msdmoz Посмотреть сообщение
    По бензинкам, судя по отзывам, чаще всего вопросы по фазорегулятору возникают, это на второй Лагуне. По третьей не знаю.
    У меня цепь Привет второй Лагуне! ))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #13

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    Я определился. Всё же буду брать 1.5 дизель. По словам знакомых дизель очень хорош по долговечности.

  4. #14
    Новенький
    Регистрация
    26.02.2008
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    Цитата Сообщение от Максим Сергеевич Посмотреть сообщение
    Я определился. Всё же буду брать 1.5 дизель. По словам знакомых дизель очень хорош по долговечности.
    Берите, только потом заедьте к дилеру узнать истинный пробег и что делалось. В европе ГРМ на 1,5 меняется на 180ткм пробега. У нас ходит поменьше.

    Вкладыши не обязательно, но лучше поменять сразу и спать спокойно. И ещё желательно знать будет ваша машина с сажевым фильтром или без него для выбора масла при дальнейшей эксплуатации.

    И присмотритесь к российским 2,0 атмосферным бензиновым машинам. По ценнику вы укладываетесь, только российские машины все 2008 года.
    Последний раз редактировалось Geo82; 17.03.2013 в 20:44.

  5. #15

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    Да ладно, тысячи по Москве ездят с двигателем 1,5 дизель и проблем не знают.
    Нормальный двигатель. Маслице только менять каждые десять тысяч и всё будет хорошо!

  6. #16
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    Все зависит от региона! В сибирском топливо отстой, начинается установка всяких циклонов для доп. очистки на дизеля, замена масла каждые 5 тыс. км, в морозы холодно в машине, не зажигалка на стоячей не греет. Правда и бензин у нас тоже не очень - 98-ой это 92-ой с присадками до 98-го. На современных дизелях ездил (евро4) очень понравилось - нет запаха, чуть экономичней, тянет хорошо, дыма нет и т.д. А для европейской части РФ дизель вообще отлично будет, тем более, что в больших городах и стартовать то негде, стой и пыхти потихоньку в пробке

  7. #17

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    Спасибо за ответы!!! Я живу в Тверской оьласти и думаю что салярочка тоже не ахти у нас.А с пробегом я полностью согласен,что надо в салон ехать и точный пробег узнавать.Да и вообще что сней делалось. Но цена 2008-09г.в в пределах 500т.р и с пробегом 60-90 тыс. Это приемлемая цена данного авто??? с полной комплектацией???

  8. #18

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    Цитата Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
    На современных дизелях ездил (евро4) очень понравилось - нет запаха, чуть экономичней, тянет хорошо, дыма нет и т.д.
    Это уже не современный Современный это ЕВРО 5.
    Евро4 в Москве уже нет...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #19

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    Цитата Сообщение от Максим Сергеевич Посмотреть сообщение
    Но цена 2008-09г.в в пределах 500т.р и с пробегом 60-90 тыс. Это приемлемая цена данного авто??? с полной комплектацией???
    Нет, это слишком дёшево (если только речь не про 1,5 дизель)
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #20

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Нет, это слишком дёшево (если только речь не про 1,5 дизель)
    Добрый вечер! Да речь идёт про 1.5 дизель.Для данного авто это нормальная цена?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter