Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

  1. #1

    По умолчанию Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    Добрый вечер Всем!!!
    Встал выбор нового авто. В рамках 500 т.р. Случайно увидел лагуну в универсале.Так как расматривалисть вариант кузова универ.. мне очень понравилась машинка. 2010г.в за 500т.р. Но меня смущает движок 1.5 ТД. Но с бензином я не встречал. Хотелось бы спросить совет у бывалых,стоит ли брать данное авто???(или это целый букет проблем))) Заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    сХоду не скажешь)
    Ну. во-первых. 2010 год за 500 руб., это подозрительно дёшево.
    Во-вторых, двигатель хороший, но, всё же зависит и от пробега.
    И в третьих, но это уже субъективно, я бы направил своё взор на 2,0 бензин или дизель.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    Спасибо,за ответ!!!))
    500 т.р за 2010год это примерно))) Так например, недавнее обьявление- 2010 г.в с пробегом 64000т.км 1.5 тд,(хром пакет,навигатор и т.п) за 540т.р
    В пробег я конечно не верю,там за 150 000 это точно)))) Да и ещё навигатор с картами России и СНГ(что тоже подозрительно) А вот с бнзиновым агрегатом я не встречал,может только на заказ.(Ещё бы диллеров порядочных знать бы))))))

  4. #4

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    Цитата Сообщение от Максим Сергеевич Посмотреть сообщение
    Спасибо,за ответ!!!))
    500 т.р за 2010год это примерно))) Так например, недавнее обьявление- 2010 г.в с пробегом 64000т.км 1.5 тд,(хром пакет,навигатор и т.п) за 540т.р
    В пробег я конечно не верю,там за 150 000 это точно)))) Да и ещё навигатор с картами России и СНГ(что тоже подозрительно) А вот с бнзиновым агрегатом я не встречал,может только на заказ.(Ещё бы диллеров порядочных знать бы))))))
    А дилеры то причём здесь?))
    1,5 дизель в россию кстати, официально не поставлялся.
    Пробег вполне может быть реальным. И карты в навигаторе российские могут быть, правда при условии, что навигация там фирмы "Том Том".
    1,5 много потому что на них таможня низкая, перегонщик зарабатывает хорошо
    И 500 000 это максимум 2009 г. если есть желание купить хорошую машину, даже 2008, чтоб уж ещё и с хорошей комплектацией.
    Двух литровая будет Россиянкой - найти тяжело - пользуются спросом да и не так много их.
    Можно дизель 2,0 - но это скорее всего только под заказ из-за бугра.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    Я вот на сайте на немецком посмотрел,так там с таким пробегом машинка стоит дороже чем у нас
    Вот сайт если интересно Autokauf –
    Понятно,значит бензиновый будет дороже и в России не найдёшь))))
    А 1.5 ТД пишут что надёжный(неубиваемый) но что то не верится,хотя их так много в России.Можно расмотреть как вариант покупки с дольнейшим обменом
    инфо с аналогичными агрегатоми)))

  6. #6

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    нет, в Европе эти машины значительно дешевле. Сайтов много, нет даже смысла их здесь выкладывать. Перегонщик на карман в итоге как правило 50-150 тыс руб кладёт.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #7
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    Если решитесь брать 1,5 ТД, то при замене масла, лучше сразу посмотреть шатунные вкладыши,. На этих моторах это болезнь, судя по отзывам. Сами вкладыши дешевые и работа по замене, если придется, тоже не дорогая. А так мотор вроди бы не плохой, опять же судя по отзывам. Но Сергей прав, говоря о двухлитровых моторах,они будут понадежней. ИМХО.
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  8. #8

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    Да,судя по отзывам движок не плохой. Но дизеля у меня не было только бензиновые. 1.5 ТД мне кажется слабоват для такого класса авто,а
    вот 2.0 литровые самое то. Но я всё же придерживаюсь к 2-х литровому бензиновому.Отзывы про 1.5 ДТ что зимой холодновато в машине(может это у всех дизелей),да и с запуском могут быть проблемы в сильные морозы.Наверно всё же бензин)))
    Есть ли кто владелец бензиновой Лагуны?,напишите не много про неё.. за ранее спасибо.

  9. #9
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    Моя 1,9 dci заводилась без проблемм и в - 27 (три раза тьфу). До этого была 2.2 D, тоже без вопросов. В салоне Ташкент. По бензинкам, судя по отзывам, чаще всего вопросы по фазорегулятору возникают, это на второй Лагуне. По третьей не знаю.
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  10. #10
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Выбор Renault Laguna 3 универсал (дизель или бензин)???

    Вот почитайте. Писала женщина, поэтому не судите строго Renault Laguna III: любит всех, это вам не немецкая домработница - Авто onliner.by
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter