Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Небольшая история покупки L2p2

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новенький Аватар для Diodem
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Небольшая история покупки L2p2

    Цитата Сообщение от Tlibekua Посмотреть сообщение
    Класс)) 2.0Т кайф)) гладких дорог и добрых гаишников))
    ну переход от 75-ти к 170-ти для меня явно заметен, вот ещё бы механику прикрутить и турбояму залепить...
    На счет дорог, это явно не в России, вот в командировке в Германии на А3 со скоростью 200км по гладкому автобану гоняли - это было класссс. Жду лета, может быть в Европу с супругой сгоняем. А гаишников можно вообще убрать, и злых и добрых ))) Кстати, как их в полицию переименовали, то сразу засад меньше стало по трассе стоять, уж не знаю как это связано, но вот такое заметил.

  2. #2

    По умолчанию Re: Небольшая история покупки L2p2

    Цитата Сообщение от Diodem Посмотреть сообщение
    Кстати, как их в полицию переименовали, то сразу засад меньше стало по трассе стоять, уж не знаю как это связано, но вот такое заметил.
    Интересно, где это?)) Позавчера из Волена по Дмитровке ехали ночью, четыре засады было. И это менее, чем за 50 километров.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Новенький Аватар для Diodem
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Небольшая история покупки L2p2

    По трассе, вдали от региональных центров, я засад не встречал, только 1 раз за поездку в обе стороны от Москвы через Нижний до Кирова и обратно. Последний раз только в Балашихе 3 засады видел, но это был план перехват, друга 3 раза тормознули, дважды на подъезде к Москве и один раз на МКАД, причем гаишник тормознул все потоки и из крайнего его выдернул, проверил документы и отпустил, так что по любому это просто облава была на кого-то, вот и ты похоже такие засады видел.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter