Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: скрипят колодки

  1. #31

    По умолчанию Re: скрипят колодки

    Цитата Сообщение от CUBA5 Посмотреть сообщение
    Я живу в Норвегии,и тут нету особого выбора,а то что есть посредственного качества и по высокой цене.Цимермана я вообще тут найти не магу ,только то что могу заказать по интернету.
    Так говоришь, как будто Норвегия жуткая деревня)))
    Оригинал ведь есть? Лучше его тогда поставить.

    З.Ы.
    Хотя... жила у меня знакомая одна в Норвегии. С её слов, Норвегия действительно жуткая деревня)) но она жила в каком то городке небольшом.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #32

    По умолчанию Re: скрипят колодки

    Цитата Сообщение от aka.Jonik Посмотреть сообщение
    А насколько сложно заменить задние тормозные барабаны на диски? Это вообще возможно?
    Возможно. но сложно и не целесообразно.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #33

    По умолчанию Re: скрипят колодки

    Цитата Сообщение от turabov Посмотреть сообщение
    Хочу задние поменять, выбираю между Otto Zimmermann 23482.165.1 за 1300р. и Ferodo FSL 1540 за 1200р.!??
    23245.180.1
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #34
    Лагуновод Аватар для turabov
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Москва/Ярославль
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: скрипят колодки

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    23245.180.1
    - это на передний мост, а на задний 23482.165.1 , я правильно понимаю)

  5. #35
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: скрипят колодки

    Поставил BOSCH, НЕ НАРАДУЮСЬ),заодно поменял выжимной цилиндрик на задних,теперь тормоза ка на новой)).Осталось полуоси поменять и тогда всё))
    Renault Laguna 1.6 16V,1998

  6. #36

    По умолчанию Re: скрипят колодки

    Колодки будут пищать любые если они не правильно установлены! То технологии любые колодки должны обрабатываться при установке специальной смазкой! Но у нас так не делают, просто откручивают суппорт, выкидывают старые и ставят новые! Можно купить даже не дорогие колодки типа LPR - Италия и медную смазку, смазать колодки поставить и все будет ОК! Только не брать китайские колодки типа PATRON, они очень жесткие и сожрут диски!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter