Показано с 1 по 5 из 5

Тема: НУЖЕН СОВЕТ БЫВАЛЫХ

  1. #1
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию НУЖЕН СОВЕТ БЫВАЛЫХ

    Автомобиль Лагуна 1 96г., пробег 240 тыс.км. 2.0л. F3R. Переодически падает тяга, при визуальной проверке свечей оказалось, что электроды всех четырёх покрыты белым налётом-?
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

  2. #2

    По умолчанию Re: НУЖЕН СОВЕТ БЫВАЛЫХ

    лямда.
    подсос воздуха.
    бензонасос.
    датчик массового расхода воздуха.
    свечи не правильно подобраны.
    бенз с присадками.

    __________________________
    Вторая Лагуна ?
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 16.03.2013 в 02:41.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: НУЖЕН СОВЕТ БЫВАЛЫХ

    Лагуна-1 96г. Диагностика в сервисном центре РЕНО ни чего не дала, определили некоторый недостаток компрессии в 1- вом и 3-ем цилиндрах, лямда зонд вряд ли, там давно стоит пламя-гаситель вместо каталитического конвертера, свечи заменили на новые, по каталогу,- под F3R, Заправка только на Роснефти.Остаётся подсос воздуха и даччик-вполне может быть. Не так давно делалась промывка инжектора и замена топливного фильтра. Спасибо.
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

  4. #4

    По умолчанию Re: НУЖЕН СОВЕТ БЫВАЛЫХ

    Вот как раз после промывки инжектора такое и бывает))

    А по поводу пламя гасителя: То лямда или стоит или сделана обманка. В противном случае - проблемы)
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: НУЖЕН СОВЕТ БЫВАЛЫХ

    Это бывшая моя машина, и будучи ещё моей, в ней вышел из строя каталитический конвертер, т.е. я сам его хорошо побуксовав вывел из строя.После этого заменил всю выхлопную систему целиком, но обманку точно мне не ставили, значит лямда зонд стоит, так как машина после замены выхлопной прошла ещё тысяч 80 без проблем так, что вполне может быть и он.
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter