вот мой вам ответ я пересмотрел в питере все что пригнано уже и на продаже, лагуны 2009 - 2010 годы и вот результат
у меня знакомый в рено работает он мне сразу бил машины по вин кодам
15 лагун я пробил у всех на щитке пробег от 45 до 60 был (но то что это хрень я и так знал)
вот результаты самый малый пробег с которым я столкнулся это лагуна 2009 года ей в 2012 году в августе меняли у офф диллера головку при пробеге 129 т км отсюда следует что привезли её сюда в начале апреля с пробегом минимум 160 т км
все осталые машины были с пробегом 180 т км и более (1 встретилась с пробегом 280 т км )
я понял что это перебор узнал через знакомых мужика который этим занимается и поговорил откуда они берут эти машины .
многие покупают их на так называемых аукционах .
долго я там 2 недели я там искал себе не убитую машинку заодно пробивая их через базу диллера и нашел вариант 2009 год родной пробег 67 т км со всеми то у офф дилера
И ВОТ ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ СТОИМОСТЬ МАШИНЫ + ПЕРЕГОН ЕЁ СЮДА ОПЛАТА РАБОТЫ ЭТОГО МУЖИКА 40 Т РУБ И РЕЗУЛЬТАТ 503 000 РУБЛЕЙ
моя машинка обошлась мне дороже на 3000 евро (120 000 т руб), чем такая же но с пробегом от 150т км и выше
выводы делайте сами о тех машинах которые здесь продают зверский навар продавцов здесь у нас никто не отменял
машинка прибудет паромом через 2 недели
ну и существуют машинки конструкторы так сказать из прибалтики о чем люди узнают позже чем её покупают

а и самое главное 1.5 110 сил
норм комплектация с цветным дисплеем парктроник и так далее нету кожи и так по мелочи
евро 4 сам такую искал так как нет сажевого фильтра которые у нас долго не живут и масло дешевле
есть вопросы спрашивайте )))
удачи