Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Renault Laguna III с пробегом более 150 000 километров

  1. #11

    По умолчанию Re: Renault Laguna III с пробегом более 150 000 километров

    Цитата Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
    Обязательно! В Европе, в основном, машины меняют только после 100-150 тыс км пробега, тем более этого года. Да там куча нюансов. По году на ремнях безопасности можно определить на битость, пластиковые одноразовые заглушки должны стоять между передним крылом и кузовом, если смотреть в сторону крыла при открытой двери и т.д.
    На сколько я знаю Лагун 3 в РФ было продано всего около 1000 шт. за все время (дилерских) и в основном по-моему зажигалки на автомате?!
    Попросить гарантийную и сервисную книгу, наконец по вин-коду пробить в инете или у дилера.
    Если бы ей был год-два там еще можно было о до 100 тыс км.
    P.S. я наверно один такой - в год не больше 10 тыс км проезжаю (Лагунке 3,8 года, пробег 40 тыс км).
    Я сам мало езжу. Просто если Лагуна 3 универсал с дизелем и автоматом официально в России через дилеров не продавались, то однозначно машина пригнанная из Европы не может иметь пробег меньше 100 000.
    Вот я и хочу точно узнать, продавались или нет? Соответственно будет проще фильтровать предложения на рынке.

  2. #12

    По умолчанию

    Так всё-таки скажите, поставлялась Рено Лагуна 3 универсал с дизелем и автоматом официально в Россию или все подобные машины пригнаны?

  3. #13

    По умолчанию Re: Renault Laguna III с пробегом более 150 000 километров

    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #14

    По умолчанию Re: Renault Laguna III с пробегом более 150 000 километров

    Если рассматривать вариант с автоматом, то Вы за дизель или бензиновый. Я не думаю, что сейчас есть проблемы с качеством дизельного топлива. Но сам никогда не имел дела с дизельными двигателями, тем более с дизелем Рено Лагуна. При наличии выбора, что бы Вы предпочли?

  5. #15
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Renault Laguna III с пробегом более 150 000 километров

    я за дизель
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  6. #16

    По умолчанию Re: Renault Laguna III с пробегом более 150 000 километров

    я за 2,0 бенз атмо
    но, если выбирать из турбовых, то за дизель.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #17

    По умолчанию Re: Renault Laguna III с пробегом более 150 000 километров

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    я за 2,0 бенз атмо
    но, если выбирать из турбовых, то за дизель.
    Я тоже за него. Но он бывает только с механикой. А я хочу с автоматом.

    Вообще сколько сейчас разумная цена за небитую Лагуну 2008 года с автоматом?

  8. #18

    По умолчанию Re: Renault Laguna III с пробегом более 150 000 километров

    где то от 520-530...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #19
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Renault Laguna III с пробегом более 150 000 километров

    Я бы все-таки наверно за бензинку! Менее прихотлива к качеству топлива и нет вибрации, немного угнетает она. Зато пуляет дизель намного прикольнеее


    Ноги, крылья- главное хвост!

  10. #20
    Новенький
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Renault Laguna III с пробегом более 150 000 километров

    Уже 2 года как езжу на Лагуне 3 универсале дизель 1,5л., брал в 2011 году у перегонщика. Машина из Франции, пришла с пробегом 45тыс по компьютеру (реально 135 было), сейчас пробег 65тыс (реальный 155). Кроме масла, топливного и воздушного фильтра ничего не менял.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter