Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 89

Тема: Летние шины

  1. #61
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Летние шины

    Может и так, но резина это не то место, где экономить надо! Хотя у меня друг китай заводской поставил, тоже говорит нормально и цена понятно.
    Я в июле поеду на Иссык-Куль туда 4000 км.
    До этого на С-Драйв ездил, хорошо держит, но износ дикий (3 сезона, если учесть, что я за год 10000 км всего накатываю), сейчас гудиер экселенс, но это её родные и уже до ограничителя.
    В моем размере (215/60) С-Драйв 2, Контик Премиум 2,5, нокиа грин (но дядя брал нашего производства, говорит г.....но полное)!

  2. #62
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Летние шины

    Цитата Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
    Я в июле поеду на Иссык-Куль туда 4000 км.
    о, родные места! Сколько мы там весёлого употребляли, а было это с 1991 по 1995 год, каждое лето. Эх, славное время было!!!
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  3. #63

    По умолчанию Re: Летние шины

    Пока ты себе первый комплект ищешь, я уже два баллона скатал, на двух других износ 50% ))) Сегодня взял себе два баллона Yokohana ADVAN Neova AD08
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #64

    По умолчанию Re: Летние шины

    Цитата Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
    В моем размере (215/60) С-Драйв 2, Контик Премиум 2,5, нокиа грин (но дядя брал нашего производства, говорит г.....но полное)!
    У меня знакомый - месяц меня с вопросами "что взять" мучал. В итоге купил Континенталь Премиум Контакт 2. Сейчас кипятком писает))) теперь мучает меня рассказами о своих впечатлениях)))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #65
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Летние шины

    Решил!!! Беру Контик премиум 5 215/60 R16 95V, всё как у меня на табличке, буду писаться кипятком и мучать тебя рассказами о впечатлениях

  6. #66
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Летние шины

    Когда кипяток кончится расскажи о впечатлениях. А я скажу о своих, но кипятом писать небуду

  7. #67
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Летние шины

    Цитата Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
    Решил!!! Беру Контик премиум 5 215/60 R16 95V, всё как у меня на табличке, буду писаться кипятком и мучать тебя рассказами о впечатлениях
    Как и обещал пишу свои впечатления. Как я уже писал на форуме доча пробила в апреле м-це два колеса. И как в тот момент не готов был вложить 30-35 т.р за тапки новые. А надо срочно!!!!! (Лягуха без колес). И тут ребята говорят Возьми китайца triangle TR968 по 3т.р за штуку. За полтора месяца у меня к ним никаких претензий нет.Дорогу держат-достойно. В дождь на аква планер не вышел скорость была 110-120 , в момент ливень стеной. Ни куда не поплыл.О-о-опппс.jpg. Попался по дороге в Ярик. превышение на 61 км. Хорошо фото, а то прощай права, либо отправляй ДПС-ника на какой нить курорт.

  8. #68
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Летние шины

    Да, кстати, спидометре 151 км/ч. не хвалюсь, просто лагунка ехала и ехала, а скорость и не чувствовалась.

    А всё таки она бегает
    Оригинал: А всё таки она крутится (Коперник)

  9. #69

    По умолчанию Re: Летние шины

    хех)) на треногу попался) Сколько денег?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #70
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Летние шины

    Не поверишь О Д И Н рубль (1000 р.) Но похоже не тренога.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter