Показано с 1 по 6 из 6

Тема: не запускается двигатель

  1. #1

    По умолчанию не запускается двигатель

    Здравствуйте всем !!!! У меня проблема наверное номер 1. Не запускается двигатель. Берется ,берется и глохнет. Топливный фильтр сменили, все равно . Такое ощущение ,что где то , предохранитель полетел. Да еще в последней поездке начали окна в салоне потеть, может это связано? вообще то я дилетант , если что случается ,обращаюсь в сервис. Но сейчас в деревне(далеко от цивилизации) и ни туда и ни сюда. Помогите советом!!!

  2. #2

    По умолчанию Re: не запускается двигатель

    Цитата Сообщение от багира Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем !!!! У меня проблема наверное номер 1. Не запускается двигатель. Берется ,берется и глохнет. Топливный фильтр сменили, все равно . Такое ощущение ,что где то , предохранитель полетел. Да еще в последней поездке начали окна в салоне потеть, может это связано? вообще то я дилетант , если что случается ,обращаюсь в сервис. Но сейчас в деревне(далеко от цивилизации) и ни туда и ни сюда. Помогите советом!!!
    Мне постоянно не хватает денег. Как думаешь, это как-то связано с глобальным потеплением?


    З.Ы.
    Если хочешь получить нормальный ответ, то давай данные по машине. Пише конкретнее по проблеме и ей предшествующим случаям.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3

    По умолчанию Re: не запускается двигатель

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Мне постоянно не хватает денег. Как думаешь, это как-то связано с глобальным потеплением?


    З.Ы.
    Если хочешь получить нормальный ответ, то давай данные по машине. Пише конкретнее по проблеме и ей предшествующим случаям.
    Ты знаешь мне то же денег не хватает как и всем , не думаю , что это связано с глобальным потеплением. Машинка раньше вела себя превосходно, проблем почти не было, так по-мелочи , она с 2002 года бензин, 2.0 , 1,6V. стартер крути т , двигатель не хочет запускаться. Еще что надо описать?

  4. #4
    Лагуновод
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: не запускается двигатель

    У меня окна в салоне потели, когда салонный фильтр был мокрый. А мокрый он был из-за того, что забились какие то отводные бороздки. Мастер-электрик прочистил и поменял фильтр, теперь уже полгода все ок.

  5. #5

    По умолчанию Re: не запускается двигатель

    Цитата Сообщение от багира Посмотреть сообщение
    она с 2002 года бензин, 2.0 , 1,6V. стартер крути т , двигатель не хочет запускаться. Еще что надо описать?
    Да не, достаточно.Возможно проблемы с датчиком положения коленвала или с дроссельной заслонкой, но это только КЛИП подскажет.
    Как вариант, можно конечно попробовать выкрутить датчик положения коленвала и почистить его, но... по мимо него, причин по которым машина может не заводится - масса.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #6

    По умолчанию Re: не запускается двигатель

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Да не, достаточно.Возможно проблемы с датчиком положения коленвала или с дроссельной заслонкой, но это только КЛИП подскажет.
    Как вариант, можно конечно попробовать выкрутить датчик положения коленвала и почистить его, но... по мимо него, причин по которым машина может не заводится - масса.
    да проблема была с датчиком коленвала , как только зачистили так сразу завелась.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter