Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Сеточка в багажник

  1. #11
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Сеточка в багажник

    А без запаски, даже без докати по нашим дорогам это ж....а. не далее как в прошедшую субботу дочь ехала на лагуне по дороге Дубна-Кимры километрах в 10 от Дубны получается ситуация скорость примерно 90 км/. Дочь права получила в конце декабря, либо ловить в лоб, либо ловить яму. Выбрала правильный вариант, поймала яму, правое переднее колесо на взрыв. Дочь в испуге, что делать, машина пищит, красным мигает, "дуриком орёт". Доча молодец сумела чётко остановиться, всё нормально. но два два колеса аля -улюк. И началась моя беготня по шиномонтажам тапочки на R17 любой, машину в Дубну прикатить. Везде токма руки разводили. Слава богу мир не без добрых людей последнем нашёл 225/45R17 парни переобули одно колёсико. Спас ласточку, а то уже думал придётся ночевать в лесу в обнимку с машиной. Так что докатка нужна HELP PLI-I-IS. Серж, а сеточка класная тож ма буду искать себе такую

  2. #12
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Сеточка в багажник

    если колесо лопнуло, то нех его дальше беречь, едешь на ободе до ближайшего шиномонтажа
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  3. #13
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Сеточка в багажник

    Да что ты говоришь, дороги сам знаешь какие yhooo..... от ентих дорог, и чё с диском будет.А потом резину нашёл на последнем монтаже, это примерно в 30 км и минимум четыре переезда. Какой диск квадратный будет зае-мучаешься править потом

  4. #14
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Сеточка в багажник

    кстати я и не берёг а просто на другой машине поехал искать резину

  5. #15
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Сеточка в багажник

    Не ссорьтесь! У меня до этого одиссей был на газе. Газовый баллон стоял аккурат вместо докатки. Так вот, докатка лежала дома на лоджии, за 6 лет потребовалась 2 раза и оба во дворе, т.к. прокалывал колесо во время парковки! Поездки: Байкал, Красноярск, Кемерово, Новосибирск и даже Казахстан не брал её никогда! Хотя немного внутренне напрягала эта ситуация.
    На этой ласточке запаска 4 года лежит в багажнике - девственная, 1 раз доставал давление проверить!!!!
    Последний раз редактировалось Odyssey; 18.04.2013 в 11:15.

  6. #16
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Сеточка в багажник

    Согласен, это как повезёт. Дочуре не повезло с ямой поэтому нашёл докатку за 2500 нихай будет, запаз карман не тянет, .... И хорошо что это произошло недалеко от дома, а то то бегай по лесам ищи тапочки R17, а предложить могут только от трактора беларусь, да рессору к нему в придачу за отдельную плату))))

  7. #17
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Сеточка в багажник

    Серж, а правда у кого бра сеточку , а то ехист ни чего дешевле 2900 найти не могет, а енто прям ЖАБА душит и душит и душит, Просто к оффам, сетку на лагану 3 и всё?

  8. #18

    По умолчанию Re: Сеточка в багажник

    Они вроде как у всех официалов должны быть. Я брал в АТЦ Москва, там если память не измиеняет, то в РТДС
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #19
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Сеточка в багажник

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Они вроде как у всех официалов должны быть. Я брал в АТЦ Москва, там если память не измиеняет, то в РТДС
    спасибо

  10. #20
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Сеточка в багажник

    Есть ещё вариант, покупаете в магазине или на базаре резиновые жгуты "оканцованные" крючками(все их видели, ими комплектуются спортивные экспандеры). Хромированные кольца (четыре штуки в багажнике)соединяешь между собой в любых вариациях этими жгутами и под эти жгуты можно положить, что угодно портфель, сумку, "дипломат" и.т.д и и.т.п. очень даже удобно, восемь лет комплектую ими багажники Лагун. Подобные сетки мне нигде не попадались. Цена вопроса рублей 150 наверное, вряд ли будет дороже. Я покупал четыре таких жгута, два длинных и два коротких. Длинные цеплялись таким образом за хромированные кольца, что образовывали прямоугольник по периметру багажного отсека, а короткие образовывают две диагонали этого прямоугольника.
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter