Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Сеточка в багажник

  1. #21

    По умолчанию Re: Сеточка в багажник

    Цитата Сообщение от ВИТОЛЬД Посмотреть сообщение
    Есть ещё вариант, покупаете в магазине или на базаре резиновые жгуты "оканцованные" крючками(все их видели, ими комплектуются спортивные экспандеры). Хромированные кольца (четыре штуки в багажнике)соединяешь между собой в любых вариациях этими жгутами и под эти жгуты можно положить, что угодно портфель, сумку, "дипломат" и.т.д и и.т.п. очень даже удобно, восемь лет комплектую ими багажники Лагун. Подобные сетки мне нигде не попадались. Цена вопроса рублей 150 наверное, вряд ли будет дороже. Я покупал четыре таких жгута, два длинных и два коротких. Длинные цеплялись таким образом за хромированные кольца, что образовывали прямоугольник по периметру багажного отсека, а короткие образовывают две диагонали этого прямоугольника.
    Я тоже хотел сделать подобное, если сетку не нашел бы
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #22
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Сеточка в багажник

    Попробую найти сетку, а то как то не понтово с резиновыми жгутами ездить на таком автомобиле.
    А жгуты есть я ими груз привязываю к багажнику, когда на его тазике чё-нибудь вывозим.

  3. #23

    По умолчанию Re: Сеточка в багажник

    В Ашане вчера видел - рублей полтораста.

  4. #24
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Сеточка в багажник

    Мну тоже разорился и купил таку же. Оффы 1900 екзист привёз по лагуновской карте за 1985 деревянных. Теперь ничего не болтается по багажнику.

  5. #25
    Новенький
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Сеточка в багажник

    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    Мну тоже разорился и купил таку же. Оффы 1900 екзист привёз по лагуновской карте за 1985 деревянных. Теперь ничего не болтается по багажнику.
    А я в местном автомагазине купил за 190 рублей. Сетка только крупнее, а так все ок!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter