Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Собрался на майские в Минск (+)

  1. #21

    По умолчанию Re: Собрался на майские в Минск (+)

    Постоянно шли 170-190
    Максимальная была 197 км/час. запас был, но я больше не давил, так как на хвосте шёл, а не первым.
    В населённых пунктах падали до 110-115
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 10.05.2013 в 00:18.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #22
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Собрался на майские в Минск (+)

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Постоянно шли 170-190
    В населённых пунктах падали до 110-115
    А смысл тогда какой, сбрасывать?
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  3. #23

    По умолчанию Re: Собрался на майские в Минск (+)

    Цитата Сообщение от msdmoz Посмотреть сообщение
    А смысл тогда какой, сбрасывать?
    камеры
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #24
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Собрался на майские в Минск (+)

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    камеры
    Все равно превышали намного Если попали в объектив штрафа не избежать или как?
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  5. #25

    По умолчанию Re: Собрался на майские в Минск (+)

    Цитата Сообщение от msdmoz Посмотреть сообщение
    Все равно превышали намного Если попали в объектив штрафа не избежать или как?
    Да у меня итак почтовый ящик переполнен этими письмами счастья))) Задрали уже)

    Камер настолько много, что судя по этим фото, чуть ли не на каждом километре дороги.


    Между этими камерами - 1,5 км. городского хайвея. 86 км\час это там, как пешком идти.
    по четыре ряда в каждом направлении и подземные пешеходные переходы. Камеры там из подлости, а не ради безопасности стоят.
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 11.05.2013 в 16:48.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #26
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Собрался на майские в Минск (+)

    Оплачивать каждую придется или одну?
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  7. #27
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    Cool Re: Собрался на майские в Минск (+)

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Так всегда на праздники.
    А вот тем, что так и не нашел - удивил
    Вроде как всегда есть варианты.
    Не стали искушать судьбу. Как оказалось не зря. Было предложение вообще без звонков по агенствам выехать.., и добравшись до места начать обзвон дядек и тётек, без брони они охотней сдают хаты.

    Сегодня еле доехал до дома, возвращался с дачи...
    Я безумно рад, что не поехал в Минск! На пути в Москву начались проблемы. При разгоне (особенно при интенсивном) толчки... думал дриснёй какой-то заправился :((((( Сзади в районе бака слышно жалостливое подвывание (как бы волнами), думаю насос. Сейчас специально сходил послущать (хотел видео заснять для диагностики на расстоянии ) - ни чего криминального, всё тихо. Видимо насос нагрелся и его начало колбасить (в баке ещё литров 30 болтается). Ну чтож. Бум ремонтировать. Съёмник крышки бензонасоса ещё б сконстралить..
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  8. #28
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Собрался на майские в Минск (+)

    Серега, напиши на капоте "Поймите и простите"

  9. #29

    По умолчанию Re: Собрался на майские в Минск (+)

    Я думаю у этих камер распознование плохое. Я чаще езжу в тёмное время суток и езжу значительно быстрее, чем днём. А штрафы как правило дневные. Если вдруг ночные, то номер еле читаем. Поэтому надпись врят ли прочтётся Да и я чаще чистым езжу
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #30

    По умолчанию Re: Собрался на майские в Минск (+)

    Цитата Сообщение от Three_Eggs Посмотреть сообщение
    Не стали искушать судьбу. Как оказалось не зря. Было предложение вообще без звонков по агенствам выехать.., и добравшись до места начать обзвон дядек и тётек, без брони они охотней сдают хаты.

    Сегодня еле доехал до дома, возвращался с дачи...
    Я безумно рад, что не поехал в Минск! На пути в Москву начались проблемы. При разгоне (особенно при интенсивном) толчки... думал дриснёй какой-то заправился :((((( Сзади в районе бака слышно жалостливое подвывание (как бы волнами), думаю насос. Сейчас специально сходил послущать (хотел видео заснять для диагностики на расстоянии ) - ни чего криминального, всё тихо. Видимо насос нагрелся и его начало колбасить (в баке ещё литров 30 болтается). Ну чтож. Бум ремонтировать. Съёмник крышки бензонасоса ещё б сконстралить..
    как вариант ещё надо чистить сеточку на бензонасосе. бак грязный наверно.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter