Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: много проблем и вопросов по моей машине В56С F3R АКПП AD4 2,0 бензин

  1. #1

    По умолчанию много проблем и вопросов по моей машине В56С F3R АКПП AD4 2,0 бензин

    20130129_123625.jpg20130129_123643.jpg
    проблема:
    1- глушу мотор, закрываю машину, включаю имобилайзер ( закрываются двери) , и после 5 дней простоя у меня полностью сдохший аккумулятор! магнитола выключена, свет нигде не горит! ( к аккуму идёт один провод непонятный, не я ставил, когда он отключен не крутит стартер! ) попробую его отключить посмотреть как без него будет!)

    2- буксует задняя передача АКПП, кто разбирал кто чинил?

    3-порвался тросик педали газа, с двух сторон снял с педали и дроссельной заслонки, а вот через межпанельную перегородку вытянуть не могу, кто пробовал?

    4-как перевезти речевой синтезатор француженки на русский язык? или английский ?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось полный п..здец!!!; 28.04.2013 в 00:23.

  2. #2
    Лагуновод Аватар для aka.Jonik
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Voronej City
    Сообщений
    257

    По умолчанию Re: много проблем и вопросов по моей машине В56С F3R АКПП AD4 2,0 бензин

    Недавно купил?
    Тойота — управляй мечтой.
    Ауди — превосходство высоких технологий.
    ВАЗ — не ссы, доедем.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: много проблем и вопросов по моей машине В56С F3R АКПП AD4 2,0 бензин

    отвечу только на один вопрос.поскольку владею 2й день....проверяй потерю напряжения от аккумулятора до стартера.....все все ок тогда скидывай клеммы и тестером проверяем напряжение когда он не в цепи.....затем вешам клыммы и обратно и проверяем еще раз.если напряжение просело при полностью выключеных приборах более 0.2 вольта то уже сложнее....если меньше просто не держит батарейка

  4. #4
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: много проблем и вопросов по моей машине В56С F3R АКПП AD4 2,0 бензин

    1. Искать учечку)
    3. Не снимал, но если есть новый, старый можно перекусить и вытащить. Далее разберёшься, там скорее всего резиновый плотнитель.
    4. У дилеров.
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  5. #5

    По умолчанию Re: много проблем и вопросов по моей машине В56С F3R АКПП AD4 2,0 бензин

    тросик починил! )))) аккумулятор купил НОВЫЙ! сегодня замерил амперметром утечку при закрытой и открытой машине без включеный приборов 0,70 ампера это дофига! даже небольшая иска идёт когда цепляешь клемы! я её даже не завожу ничего не делаю, магнитолу отключил! буду вытаскивать предохранители потом отпишусь!

  6. #6

    По умолчанию Re: много проблем и вопросов по моей машине В56С F3R АКПП AD4 2,0 бензин

    Цитата Сообщение от aka.Jonik Посмотреть сообщение
    Недавно купил?
    зимой

  7. #7

    По умолчанию Re: много проблем и вопросов по моей машине В56С F3R АКПП AD4 2,0 бензин

    Фото0082.jpg

    кто знает что за разьём ??? один для динамика а другой???

  8. #8
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: много проблем и вопросов по моей машине В56С F3R АКПП AD4 2,0 бензин

    Возможно для речевого синтезатора.
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  9. #9

    По умолчанию Re: много проблем и вопросов по моей машине В56С F3R АКПП AD4 2,0 бензин

    Цитата Сообщение от Kast Посмотреть сообщение
    4. У дилеров.
    Дилеры такую скорее всего даже не возьмут в сервис - скажут оборудования под неё нет.
    На русский перевести нельзя, его даже в дилерской трёшке нет.
    а вот на английский можно, это делается CLIPом в любом неофициальном сервисе по Рено.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #10

    По умолчанию Re: много проблем и вопросов по моей машине В56С F3R АКПП AD4 2,0 бензин

    на английский перевёл уже))

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter