Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Лагуна 3 хрустит граната

  1. #1

    По умолчанию Лагуна 3 хрустит граната

    Всем привет , автомобиль рено Лагуна 3 2,0T столкнулся с такой проблемой , что захрустела правая наружная граната , звоню узнать по запчасти говорят покупать привод целиком стоимость 31.200
    может быть есть какие то аналоги либо как то по другому устраняется эта проблема , просто за такие деньги реально поменять машину на другую если еще и левая захрустит , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НИБУДЬ !

  2. #2

    По умолчанию Re: Лагуна 3 хрустит граната

    Цитата Сообщение от Павел90 Посмотреть сообщение
    Помогите может кто в курсе где найти правый наружный шрус (граната) на лагуну 3 , звоню по запчастям отвечают привод целиком 32 тысячи рублей не очень хочется отдавать ...
    Ну я даже не знаю. как так то?

    Вот, потратил одну минуту на поиски (хотя меньше даже)
    GKN 8200786810 Вал приводной, передний правый 15, 150 руб. Автозапчасти | Интернет - магазин
    EAI T49256 Вал приводной, передний правый 7960 руб. ждать два дня Приводной вал, EAI, Номер: T49256
    Ещё пара магазинов, где он стоит 8000 - 8500 и есть в наличии...
    Найди в инете тех, кто торгует GKN , у них есть отдельно шрусы SPIDAN
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 25.07.2013 в 18:58.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3

    По умолчанию Re: Лагуна 3 хрустит граната

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Ну я даже не знаю. как так то?

    Вот, потратил одну минуту на поиски (хотя меньше даже)
    GKN 8200786810 Вал приводной, передний правый 15, 150 руб. Автозапчасти | Интернет - магазин
    EAI T49256 Вал приводной, передний правый 7960 руб. ждать два дня Приводной вал, EAI, Номер: T49256
    Ещё пара магазинов, где он стоит 8000 - 8500 и есть в наличии...
    Найди в инете тех, кто торгует GKN , у них есть отдельно шрусы SPIDAN
    дак мне шрус нужен , мне кто то скидывал уже тоже самое в наличии нигде нет и насколько этого привода хватит за 8 то тыщ если ориг 31...речь то и идет сбить старый шрус а не привод покупать

  4. #4

    По умолчанию Re: Лагуна 3 хрустит граната

    Приветствую всех!
    Апну тему про шруз. Продается ли он только в сборе, или все таки отдельно возможно приобрести, ну например пыльник? Может быть есть аналоги не оригинальные, не по космическим ценам?
    Просто в инете на самом деле очень мало инфы...
    Заранее благодарю!

  5. #5
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Лагуна 3 хрустит граната

    Цитата Сообщение от nickola spb. Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Апну тему про шруз. Продается ли он только в сборе, или все таки отдельно возможно приобрести, ну например пыльник? Может быть есть аналоги не оригинальные, не по космическим ценам?
    Просто в инете на самом деле очень мало инфы...
    Заранее благодарю!
    Насчет пыльника ШРУСа смею предположить что пыльник можно подобрать. Я на Ниссан от Нивы ставил (давно), разница в цене - в разы.

  6. #6
    Начинающий Лагуновод Аватар для vodila_den
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Лагуна 3 хрустит граната

    Цитата Сообщение от Павел90 Посмотреть сообщение
    Всем привет , автомобиль рено Лагуна 3 2,0T столкнулся с такой проблемой , что захрустела правая наружная граната , звоню узнать по запчасти говорят покупать привод целиком стоимость 31.200
    может быть есть какие то аналоги либо как то по другому устраняется эта проблема , просто за такие деньги реально поменять машину на другую если еще и левая захрустит , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НИБУДЬ !
    Ок, как захрустит вторая готов купить у тебя лагуну за 61 400 руб ( за стоимость двух приводов)
    Renault Laguna III 1.5 dci, хеч, cr-box +37 л.с пробег свыше 178 000 км.

  7. #7
    Начинающий Лагуновод Аватар для vodila_den
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Лагуна 3 хрустит граната

    Цитата Сообщение от Павел90 Посмотреть сообщение
    Всем привет , автомобиль рено Лагуна 3 2,0T столкнулся с такой проблемой , что захрустела правая наружная граната , звоню узнать по запчасти говорят покупать привод целиком стоимость 31.200
    может быть есть какие то аналоги либо как то по другому устраняется эта проблема , просто за такие деньги реально поменять машину на другую если еще и левая захрустит , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НИБУДЬ !
    Ок, как захрустит вторая готов купить у тебя лагуну за 61 400 руб ( за стоимость двух приводов)
    Renault Laguna III 1.5 dci, хеч, cr-box +37 л.с пробег свыше 178 000 км.

  8. #8
    Новенький Аватар для Monarh
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    Железноводск
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Лагуна 3 хрустит граната

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Насчет пыльника ШРУСа смею предположить что пыльник можно подобрать. Я на Ниссан от Нивы ставил (давно), разница в цене - в разы.
    Я тоже об этом подумал, у меня так друг для дизелной Соренты пыльник на рынке подобрал, от прошлого Санта-фе. Там чуть подшаманить пришлось, но он налез, просто оригинальный из Кореии ждать надо было месяц. Проще всего в этой ситуации снять его и вместе с ним по магазинам поездить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter