Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: холостой ход

  1. #21
    Новенький
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: холостой ход

    почитал я тут в инете про некачественный бензин-у меня все симптомы на лицо,как говориться.подскажите как дальше действовать?залиться какой нибудь присадкой?или просто до полного зафигарить хорошим бензом?или всё таки промывать,чистить всё.мне кажеться,что от плохого бензина вообще никто не застрахован,так чтож теперь каждый раз промывать всю систему топливную?мне говорили,что на лагуне очень чувствитель ная зажигалка,но впервые такая канитель возникла...посоветуйте чего!!!!!!!!!

  2. #22

    По умолчанию Re: холостой ход

    Вдвоём мы тут с тобой.
    Так что повышай октановое число.
    Либо присадкой для повышения ОЧ, либо высокооктановым бензином.

  3. #23

    По умолчанию Re: холостой ход

    Лучше открути бензошланг в месте крепления к фильтру и слей весь бенз. Потом залей хорошего, с присадками, Типо Лукойл Экто или БП Алтимейт
    а присадками из магаза, типо хайгир или степ - лучше не пользоваться - хрень всё это.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #24
    Новенький
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: холостой ход

    точняк вдвоём=)ну вот щас выходил,заводил-работает.чуть позже посмотрим что из этого выйдет

  5. #25

    По умолчанию Re: холостой ход

    Цитата Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
    теперь она вообще осатанела:поменял топливный фильтр,а она не заводиться.остыла и завелась,но троит,не набирает мощность.доехал на заправку и долил нормального бензина.вроде поехала.неужто от бензина так много зависит?поздно реагирует на нажатие педали газа.пауза какая то. получается.инжектор промыть?
    прозвони/почисти датчик положения коленвала
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #26

    По умолчанию Re: холостой ход

    Цитата Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
    но ведь моют движки.и моют керхером.или рено особняком идёт от всех машин?=)
    когда моют, то закрывают основные элементы эл.проводки, в которые доступ воды не желателен (например датчики).
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #27
    Новенький
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: холостой ход

    это я zver.почему то под под моим именем не могу зайти.так что я теперь поменял имя получается=)так вот:ездим,троим понемножку.плохое топливо слил,залил новое.присадок добавлять не стал,ну их=)просто повысил(надеюсь)октановое число.тяги всё нет,ездит как колымага,наверное теперь на ТНК накололи с бензом=)шучу.буду заливать очистку инжектора.а хотел спросить следующее-по каким признакам определяется что это Nevada?я уже поднимал этот вопрос,но без результативно.

  8. #28
    Новенький
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: холостой ход

    о,получилось=)хвала админу

  9. #29
    Новенький
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: холостой ход

    и что касаемо датчика положения коленвала,он ведь не мог накрыться от плохого топлива?просто почистить?

  10. #30
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: холостой ход

    У тебя кроме всего прочего очень легко меняется топливный фильтр, он в зоне комфортной доступности и стоит сам по себе отдельно от бензонасоса.
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter