Добрый день!
Позавчера в очередной раз встал на дыбы мой мерин, что стало последней каплей для перехода на другую марку авто. На что буду менять решено было давно, так что вчера я уже был обладателем Лагуны III в универсале на дизеле и с рукояткой для переключения передач. А сегодня я уже член вашего клуба в основном благодаря продуманной системе управления автомобилем. Если в мерсе и без инструкции можно понять как что и где, то тут и с инструкцией не понятно, тем более когда её почти нет. Вроде бы есть навигация, конечно без карт, есть магнитола, логично было бы переводить экран в режим отображения инфы по волнам для облегчения поиска и т.д. но сделать я этого никак не могу, не понимаю, а может и нельзя просто, даже не могу волну поменять. Первыми помочь вызвались приятели пологая что это очень просто но покинули авто озадаченными. Кто знает подскажите чайнику-новичку пожалуйста!

А так машина просто по хорошему удивила ходом и управлением, комфортностью салона, подвеской, наличием опций, подстаканников бардачков всюду, качеством материалов и кожи. Будет продолжать в том же духе буду думать как потом перебраться на 2 литровый дизель с АКПП и забуду марку мерседес как страшный сон