Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Смена Авто

  1. #1
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    65

    По умолчанию Смена Авто

    Лагуноводы помогите определиться с выбором авто!!!!!!Езжу на лагуне1 96 года уже почти 5 лет машиной доволен верная!!!!)))Вот думаю поменять но не могу определиться с выбором привык к ей и все)))выбор пал на audi a4b6 1.8t полный привод или mazda 6 2.0 бензин!!!!!Помогите определиться или подкинте еще вариантов))))но лучше между теми что я предложил что лучше надежнее и тд!!!!ваше мнение что бы вы себе выбрали и почему!!!!!!!Извиняите если не сюда написал!!!)))))

  2. #2

    По умолчанию Re: Смена Авто

    После Лагуны 96-года тебе и та и другая понравится. А вот по стоимости содержания
    Ты не написал о какой мазде речь идет, могу лишь предположить, что реь идет об одногодке Ауди.
    Принципиально, и та и другая уже староваты и логичнее было бы все таки взглянуть в сторону третьей Лагуны. Так как по соотношению цена/качество, они в сравнении из этих трех - будет оптимальным выбором, хотя и самым дорогим.
    Дело в том, что Ауди на 100% будет убитой. Мазда 6 - первой поколение уже пройденный этап, у всех большой пробег и найти хорошее состояние практически не реально, а после где-то 180 тыс пробега они начинают сыпаться. Более новые шестерки ломучие.
    Выбирая между Ауди и Маздой, я бы выбрал Ауди, но лишь по причине личной симпатии.
    Ну а если рассматривать третью Лагуну, то это уже не совсем Рено, это скорее Ниссан, поэтому судить о ней по предшественницам будет неправильно, это совсем другой автомобиль, управляемость которого, кстати, ни в какое сравнение не идет с первой Лагуной.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Смена Авто

    Да я забыл написать года если ауди то 2000-2003 год,мазда 2003-2005 год!!!!!Не знаю на счет 3 лагуны внешне она мне ваобще не нравиться,только в кузове купе,но купе не пойдет!!!)))))

  4. #4

    По умолчанию Re: Смена Авто

    Бери вторую Лагуну!

  5. #5
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Смена Авто

    Вторую тоже не особо хочется,так как на моих глазах их штук 4 горело!!!!Не хочеться выйти и увидеть как тачка горит))))) да и в минске бензиновых лагун2(переходных)штук пять)))Выбирать несчего!!!!!Дизель не хочу,а их много)))

  6. #6

    По умолчанию Re: Смена Авто

    Ну вы в Минске зажрались!
    А горят потому что поджигают от зависти?

  7. #7
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Смена Авто

    Да кто его знает чего они горят но я видел своими глазами причем несколько раз)))Во дворе у меня стояла обгарелая,на светофоре рядом со мной резко задымелась,и на порковке возле супермаркета тоже видел как горит!!!!!Да и ваобще не думал о покупке 2 либо 3 лагуны,но вы написали так зашел посмотрел 4 бензиновые лагуны2 переходные причем 2 на акпп тоесть выбор только 2 тачки))))

  8. #8
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Смена Авто

    И чего это мы зажрались???))))

  9. #9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter