Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Хороший способ борьбы с нелегальными таксистами

  1. #1

    По умолчанию Хороший способ борьбы с нелегальными таксистами

    Таксистам разрешат ездить по «выделенкам»

    С 1 сентября такси в столице России будут ездить гораздо быстрее обычных автомобилей. По крайней мере, на тех дорогах, где есть выделенные полосы движения для общественного транспорта. Правда, на «выделенки» пустят только официальные такси, которые получили лицензию. Причем таким машинам начнут выдавать желтые номера!

    «По сути дела, вчера было принято решение о том, что такси могут выдавать желтые номера, и с завтрашнего дня те, кто желает, могут получить эти желтые номера. Это тоже хороший шаг вперед, потому что с желтыми номерами нам проще администрировать такси и проще решить вопрос о движении их по выделенным полосам», — заявил врио мэра Москвы Сергей Собянин. При этом он добавил, что уже с 1 сентября таксистам разрешат ездить по выделенным полосам.

    Интересно, что еще совсем недавно господин Собянин выступал резко против предложения разрешить таксистам ездить по выделенным полосам. «Я думаю, было бы неправильно разрешать такси выезжать на выделенные полосы, - заявил Сергей Собянин в 2011 году в эфире радиостанции «Эхо Москвы». - Я боюсь, что все, кто попало, будут получать эти талончики и ездить по выделенной полосе».
    http://auto.mail.ru
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2

    По умолчанию Re: Хороший способ борьбы с нелегальными таксистами

    СМОТРИТЕ ЭТИМ ЛЕТОМ!!!
    От создателя "Выделенки", "Плиточника" и "Бордюрного беспредела".
    "Нелегальное такси-3"!!!!



    Последний раз редактировалось Вячеслав; 16.08.2013 в 15:36.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter