Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: ЛЕТО ОТДЫХ

  1. #11
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: ЛЕТО ОТДЫХ

    А Лагунку специально поставил рядом с птичкой, что бы доказательства были

  2. #12
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: ЛЕТО ОТДЫХ

    Супер, красоты обалденные, природа, дикарем, Анапа, прелесть!!!! Лагунка, я так понимаю, европейка? У меня клиренс 178 (подготовка французами для РФ), а если 150 гр. огненной воды, то джип полноценный!!!!! Дальше напишу в своей истории, но в Киргизии асфальт китайцы кладут, 30 см толщиной, 150-190 км/ч не думая, серпантины, которых в жизни не видел, не стыка, трещины, щели, хотя перли 450 км в +44 гр. С (с непривычки у моей жены кровь из уха пошла, на заправке встал, жена бежит, открывай всё, дети плачут дурниной). 900 литров бенза, средний расход 8,5 литров на сотню за 10500 км. Окна открыты, дует как из парилки - кипятком, кондиционер, так и не охладил, до комфорта, вентилятор после заглушки минут 20 молотил для охлаждения движки.

    Отпуск на машине считаю самым классным и шикарным - мир смотришь, красоты и т.д., а самое главное от тебя хоть что-то зависит!!!!
    Хантер - молодчага!!!

  3. #13

    По умолчанию Re: ЛЕТО ОТДЫХ

    Цитата Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
    но в Киргизии асфальт китайцы кладут, 30 см толщиной, 150-190 км/ч не думая, серпантины, которых в жизни не видел, не стыка, трещины, щели, хотя перли 450 км в +44 гр.
    Вот бы и нам Китайцы асфальт положили! а то достали эти армяне со своими ослиными тропами уже....
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #14
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: ЛЕТО ОТДЫХ

    Много десятилетий россияне мечтают о хороших дорогах и что-? Кто их только не делал. Не хочется быть хроническим пессимистом, ох как не хочется, но дело не в подрядчиках ребята, дело, как это не печально в заказчиках.
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

  5. #15
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: ЛЕТО ОТДЫХ

    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    А Лагунку специально поставил рядом с птичкой, что бы доказательства были
    конечно спецом, а то будете говорить , был, не был енто ещё надо посмотреть

  6. #16
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: ЛЕТО ОТДЫХ

    спасибо Одисею. У меня расход получился примерно 4,5 на сотню. А так понравилось в семье всем и лагунка позволяет ехать с комфортом и наслаждаться дорогой и красотами за стеклом.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter