Коллеги, доброго времени суток.
Прикол, со второй машиной.
Второй автомобиль в семье Рено Логан ф1 1,6 .
на одометре 92000 проблем не знаю, машине 5,5 лет. Менял расходники, (шарики, стойки стабилизатора,
В прошлый четверг зашуршала передняя колодка. Звоню ремонтнику:" Сделаешь?" -Да, конечно, пригоняй. Отдал Всё сделали, говорит колодки ещё пожили бы, но закисла направляющая и по-этому стесало одну. "Всё нормуль, езжай". Пятницу и субботу проехал камней 30, вечером поставил всё ок. В воскресенье утром поехал,горит значок тормозов, проехав 5-7 км вернулся домой и глянул под машину, потёк задний правый тормозной цилиндр. Звоню опять ремонтнику "Надо"" "В понедельник возьму". Ок.
Информация к размышлению ("17 мгновений весны", что бы не посчитали плагиатом)
В Дубне три магазина, в которых есть в наличии з/ч на логана, не считая екзиста. Два вида колодок есть в наличии, а цилиндров Н Е Т!!!. на заказ завтра будут " А машина с АБС или нет?" Без АБС . Всё завтра будет. ОК. Вторник машину забрали, мне раздаётся звонок " Засада" Не те цилиндры ????? Как так? ЕКЗИСТ не нашёл даже на логан-шопе. Один из магазов взялся привезти по табличке на двери. Сегодня привезли. Подошёл. Слава богу. Завтра придёт второй, решил менять так сразу оба, что бы не думалось потом. Звезда в шоке как так машина собирается в России и не возможно подобрать тормозные цилиндры. Причём Логанов бегает до ... много и тяжело найти тормозной цилиндр. Либо совсем лохи сидят. О том что у нас в екзисте лохи сидят я узнал давно, показываю клубную карту нашу говорят Мы такую не знаем и ничего делать не будем.Я им говорю До свидания, и уехал в Дмитров, ребята сказали да клубная карта действует ща мы её зарегистрируем и всё будет ок.