Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Противостояние: христиане VS масульмане

  1. #21

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    ага, тему удалить
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #22
    Лагуновод Аватар для aka.Jonik
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Voronej City
    Сообщений
    257

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Цитата Сообщение от Three_Eggs Посмотреть сообщение
    Пипец.
    Люди всего-навсего обсудили поведение своих невоспитанных соседей по улице, в простонародье чурок и пьяного быдла.
    Ну и нравы...

    И как их теперь называть (по толерантному), есть какие-нибудь инструкции сверху? )))
    По аналогии с Америкой: афроамериканец - хачеруссец!
    Тойота — управляй мечтой.
    Ауди — превосходство высоких технологий.
    ВАЗ — не ссы, доедем.

  3. #23

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    их сущность от этого не меняется.
    Серега, тему подправь.

  4. #24
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  5. #25

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    мда...народ...вы сельское быдло не называйте горцами, горцы себя так не ведут, как описываете вы.. Это во-первых.

    Во-вторых, Ислам - мирная религия и не стоит так гнать, если это быдло так себя ведет, значит он\она не мусульманин\не мусульманка, ибо он\она бы так себя не вел. В-третьих, если бандитам и прочим подобным позволяют так поступать безнаказанно, то проблему надо искать в первую очередь в правоохрантельных органах, не исполняющих свои прямые обязанности..

    И, лично мне, как вы любите говорить - Кавказцу - неприятно читать, то, что вы пишете в адрес жителей юга... Да, сам не раз сталкивался с подобным быдлом и будучи на учебе..И кстати..У нас подобное о русских не пишут..

    Мда, неприятный осадок остался об этом форуме, печально было такое лицезреть на этом ресурсе..

    Все мира.

  6. #26
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Не хорошо получилось, хорошего человека обидели (на полном серьёзе).
    Отморозки есть и среди славян и среди жителей юга.
    Никого не хочу обижать, но когда служили один набор попался, первые 20 человек, 10 азербайджанцы,10 о-оче-ень-ь-ь тихие эстонцы("горячие финские парни") Поселили одну казарму в первую же ночь расселили по разным казармам причём зачинщиками были "горячие финские парни". После сержанты офигивали: убраны все ножи столовые и вилки а те и другие через день носятся с кинжалами.
    Tlibekua тебя тоже понимаю, когда всех жителей юга равняют под одну гребёнку. Но мне как гражданину не понравилось то,что показала программа "Время" как быдло,другими словами я таких людей назвать не могу, сидит на уроке и размахивает пистолетом, именно поведение данных людей.Значит родители плохо их воспитывали уважать старших по возрасту людей.

  7. #27

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Цитата Сообщение от Tlibekua Посмотреть сообщение
    мда...народ...вы сельское быдло не называйте горцами, горцы себя так не ведут, как описываете вы.. Это во-первых.

    Во-вторых, Ислам - мирная религия и не стоит так гнать, если это быдло так себя ведет, значит он\она не мусульманин\не мусульманка, ибо он\она бы так себя не вел. В-третьих, если бандитам и прочим подобным позволяют так поступать безнаказанно, то проблему надо искать в первую очередь в правоохрантельных органах, не исполняющих свои прямые обязанности..

    И, лично мне, как вы любите говорить - Кавказцу - неприятно читать, то, что вы пишете в адрес жителей юга... Да, сам не раз сталкивался с подобным быдлом и будучи на учебе..И кстати..У нас подобное о русских не пишут..

    Мда, неприятный осадок остался об этом форуме, печально было такое лицезреть на этом ресурсе..

    Все мира.
    Когда я создавал эту тему, я понимал, что форуме есть мусульмане.
    Но пойми, 95% этого ресурса не мусульмане. Мало того, процентов 70, это жители больших городов ( в частности Москва и Санкт Петербург) где представители Кавказа ведут себя плохо, очень плохо. Поэтому наши суждения, в частности моё, именно этим и объяснимо. У меня есть друзья мусульмане, они знаю моё мнение и знают на чём оно основано.
    Я по определению не могу относится хорошо к тем, кто ведёт себя плохо по отношению ко мне. В противном случае это будет что то вроде, а ты терпи и подставляй другую щёку.
    А теперь приведу другой пример: как то раз я был в Анапе. И в начале я даже не понял, почему все в мини отели смотрели на нас искоса и не общались. Ответ был прост - на моей машине Московские номера. А это априори ненависть от всех живущих не в Москве, о чём мне потом ни раз сказали. Соответственно, я в чём виноват? Но исправит я это не могу, отнёсся с пониманием.
    Поэтому и ты отнесись с пониманием.
    Жил бы ты в Москве, ты бы всё своими глазами увидел.
    А про мусульманство- так дело не в религии, религия используется как инструмент в данном случае. Ибо есть например зауралье, где тоже мусульмане, но они себя так не ведут.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #28

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Пускай Яндекс опять понизит сайт в ротации, молчать не могу.

    Милое видео "Без комментариев"
    16.11.10 утром на "Горьковской"после праздника Куйрам-Байрам | ВКонтакте
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #29

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Потрясающее средство от бессонницы: раз баран прыгнул, два баран прыгнул...
    А голубой мент - так просто душка!

  10. #30
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Из слов есть только одно: ДА УЖ-Ж-Ж-Ж!!!!!!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter