Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Противостояние: христиане VS масульмане

  1. #31
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Душка оторвётся на баранах в следующую смену.
    Странно, что наряд на станции не усиленный. Не ждали нашествия?
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  2. #32

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    А зачем? Кто их тронет? Они вне закона...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #33

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Есть такой закон, он чаще в торговле применяется - Закон Паретто. Так называемый 80/20
    Так вот, исходя из этого закона - 20%, это грубо говоря, как погрешность. то есть, Если в магазине продаётся 80% овощи и 20% фрукты, то это магазин "Овощи", а не Овощи-фрукты", так как фрукты в нём, ассортимент случайный или дополнительный.
    Исходя из смысла этого закона и обобщения происходят. Ведь если 99 из 100 алкоголики. а один не пьющий, то мы же не будем говорить, что мол многие из ста - алкоголики! Мы ведь обобщим до "все" и это будет правильно

    Так вот, к чему я это!? Да к тому, что высказывание "все русские алкаши"="все мусульмане дикие" не лишено смысла.

    Пример: Я сейчас живу в обычном рабочем районе, который достаточно густо населяется выходцами с Кавказа и Средней Азии.
    Так вот, когда я иду вечером с работы от метро, то сначало преодалеваю массу докучающих нелегальных кавказских таксистов на автопомойках. потом иду иду через парк и вижу следующее:
    На футбольном поле в парке, играет около полусотни азиатов,
    Часть скамеек заняты кавказским молодняком, которые на своём языке громко и весело общаются. Кавказцы постарше - прогуливаются по парку парами-тройками или общаются кружком подальше от пешеходных дорожек.
    А часть скамеек, заняты славянами, которые сидят с пивом или распивают водку. Вокруг всё обосрано семками и пустой тарой. Некоторые к этому времени уже в говно или просто спят на скамейках...

    Какой вывод можно сделать видя каждый день один и тот же сценарий сценарий?

    Когда я еду домой на машине, то поворачивая к дому, я проезжаю кавказский ресторан и детскую площадку. Еду я поздно, и каждый день картина примерно одна и та же: У ресторана кавказцы на позитиве и никогда не бывают пьяными. А детская площадка в славянах алкашах, которые занимают там все скамейка и напиваются в говно.

    Да, не все русские алкаши, но почему тогда нами начинают рулить дикие кавказцы!?
    написал обращение Собянину, по факту большого количестве безнаказанно таксующих кавказцев с их базированием у метро, про то, что дорогу страшно переходить из-за того, что эти горцы постоянно гоняют на своих карытах, и про то, что по парку вечером гулять страшно, так как одни таджики там.

    Вот, ответ прислали:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #34
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    О! Шикарное дело..!! Мысленно жму руку!
    Я и не знал, что мы соседи
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  5. #35
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    стандартные отписки, мои родители тоже любят писать в последнее время и получают исправно ответы схожего содержания. Это из серии "Ваш звонок очень важен для нас"!
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  6. #36
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Посмотрим.
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  7. #37
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    А смотреть не чего я Мэрской администрацией, за дорогу, боролся два года, Одни отписки, повезло, что прошлой весной главой М.О. пришёл Шойгу Кожугетович (не мои слова-плагиат у юмористов). Хотя письмо писали когда ещё был Громов, но оно попало на начало правления Шойгу. Трындец, дорогу сделали за де недели.Правда сейчас пытаются отбрыкаться, видимо придётся писать письмо в управление делами президента ( Серж, возьми на заметку),Очень действует на наши власти, когда из УПД письмо приходит.

  8. #38
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    А смотреть не чего я Мэрской администрацией, за дорогу, боролся два года, Одни отписки, повезло, что прошлой весной главой М.О. пришёл Шойгу Кожугетович (не мои слова-плагиат у юмористов). Хотя письмо писали когда ещё был Громов, но оно попало на начало правления Шойгу. Трындец, дорогу сделали за де недели.Правда сейчас пытаются отбрыкаться, видимо придётся писать письмо в управление делами президента ( Серж, возьми на заметку),Очень действует на наши власти, когда из УДП письмо приходит.
    Сорри чуть-чуть исправил
    Последний раз редактировалось Hanter; 04.11.2013 в 23:39.

  9. #39

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Цитата Сообщение от Lithium Посмотреть сообщение
    стандартные отписки, мои родители тоже любят писать в последнее время и получают исправно ответы схожего содержания. Это из серии "Ваш звонок очень важен для нас"!
    В прошлом году у меня перед магазином дорогу раскопали и забор поставили. Продажи на 30% упали. Всё это месяца 2 - 2,5 продолжалось (бездвижно)
    Написал письмо в Мэрскую администрацию.
    Через две недели, после ответа о том, что разберутся - у меня перед магазином был новенький асфальт и подъезд к магазину. А через месяц ко мне зашёл зам главы Управы и обратился ко мне по имени отчеству.
    и это при том, что за дом до меня и через пару домов после меня, так и оставалось всё раскопанным ещё на более чем пол года...

    Так что, действительно посмотрим
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #40
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    В прошлом году у меня перед магазином дорогу раскопали и забор поставили. Продажи на 30% упали. Всё это месяца 2 - 2,5 продолжалось (бездвижно)
    Написал письмо в Мэрскую администрацию.
    Через две недели, после ответа о том, что разберутся - у меня перед магазином был новенький асфальт и подъезд к магазину. А через месяц ко мне зашёл зам главы Управы и обратился ко мне по имени отчеству.
    и это при том, что за дом до меня и через пару домов после меня, так и оставалось всё раскопанным ещё на более чем пол года...

    Так что, действительно посмотрим
    если дальше так пойдёт, то к тебе только на Вы нужно будет обращаться
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter