Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: хочу продать лагуна 1,и купит дастер.подскажите может не надо.

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    46

    По умолчанию хочу продать лагуна 1,и купит дастер.подскажите может не надо.

    так вот интересно Ваше общее мнение:Дастер как машинка,или Лагуну взять поновее?

  2. #2

    По умолчанию Re: хочу продать лагуна 1,и купит дастер.подскажите может не надо.

    А Дастер уже продают рестайлинговый? Вроде нет. Подождать можно было новой версии, хотя и Лагуну быстро не продашь). Тут ведь каждому свое, на вкус и цвет... Мне лично Дастер нравится снаружи, а салон совсем нет. Высокий опять же, новый))). ИМХО сравнивать Лагуну с Дастером - это как Красное и Соленое, что лучше? Художнику важен цвет, повару вкус (особенно слепому). А так советов и отзывов по Дастеру мне кажется в сети не один Гб.

  3. #3

    По умолчанию Re: хочу продать лагуна 1,и купит дастер.подскажите может не надо.

    Да уж) странно, у лагун оводов спрашивать про дастер...
    То что на нём привлечен логотип Рено - не ставит его в один ряд с лагуной, как представителем действительного Рено.
    А так, действительно не корректное сравнение. Как мерседес е класса сравнить с шеви-нивой
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4

    По умолчанию Re: хочу продать лагуна 1,и купит дастер.подскажите может не надо.

    Дастер - это Логан, со всеми вытекающими.
    Машина (хоть и кроссовер) на четыре класса ниже Лагуны: Лагуна, Меган, Клио (Символ), Логан.
    Ездить можно, но после Лагуны - крайне неудобно!

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: хочу продать лагуна 1,и купит дастер.подскажите может не надо.

    Вячеслав,вы абсолютно правы.совсем никакой этот Дастер по комфорту.одно слово -БЮДЖЕТ=)НО ЗА ВНИМАНИЕ СПС ВСЕМ

  6. #6
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: хочу продать лагуна 1,и купит дастер.подскажите может не надо.

    Кхм..
    Сидел в нём (не ездил). После моего сарайчега двоякое впечатление.. Дастер - широкий, вместительный, почти внедорожник..
    ..но я так подумал. Судя по характеристикам - динимика ни какая, поддать газку на трассе не удасться даже на двух литровой версии (мне так показалось). Я за его рулём устроиться не смог, подлокотника нет, задний диван ни какой, стекло на пятой двери не отклячивается - как я в Ашан и на дачу ездить буду???? При открытии багажника всё вывалится :( . Лучше я на своей Блондинке проезжу ещё лет пять чем пересяду на Дастер. А говны я и так проезжаю при необходимости, благо клиренс позволяет о многом не задумываться.
    ..и самое главное - цена и очереди на новый полноприводный дастер явно не адекватная!

    Лично я присматриваюсь к 3-й Лагуне & как альтернатива Citroen C5 Tourer (типа сарай).
    Последний раз редактировалось Three_Eggs; 01.10.2013 в 20:35.
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  7. #7

    По умолчанию Re: хочу продать лагуна 1,и купит дастер.подскажите может не надо.

    Стекло теперь и у Лагун не всех отклячивается (

  8. #8
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: хочу продать лагуна 1,и купит дастер.подскажите может не надо.

    Ну дык! Это ж опция!
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  9. #9
    Лагуновод Аватар для Buzzer
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    464

    По умолчанию Re: хочу продать лагуна 1,и купит дастер.подскажите может не надо.

    Лагуна 2 полюбому складнее дустера. Как то так.





    VF1KG1GB633802601 F9QD674

  10. #10
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: хочу продать лагуна 1,и купит дастер.подскажите может не надо.

    Лагуна это Лагуна, а Дастер это Дастер их не надо сравнивать и противоставлять друг другу. У нас на предприятии в замен двух списанных по пробегу машин приобрели в июне Сузуки Гранд Витара 4х4 стоимостью 1,2млн.руб. двигатель 2,4 169 л.с. 4-х ст. АКП, а через месяц Рено Дастер 4х4 740 т.руб. 2.0л. 135 л.с. МКПП комплектация"Привележе", Пробег у машин пока не большой у первой 6,5 тыс.км. у второй 5,5 тыс.км.Но одно хочу сказать- все без исключения сейчас предпочитают Дастер.
    Чем всем не нравится Сузуки это, то, что машина очень жёсткая, проехав на ней 2-3 сотни км. выходишь из неё полу инвалидом.Торпеда на вид дешёвая как у Логана сиденья так же чрезмерно жёсткие. Вместительность примерно одинаковая.И хоть Сузуки настоящий внедорожник с постоянным полным приводом и всеми возможными блокировками, за такие деньги в условиях 99% - ной городской езды все эти дорогие и полезные прибамбасы понты, потому что на столь относительно дорогой машине мне не встречались ещё люди приобретающие эти машины для рыбалки, охоты и поездок за грибами.А вот на Дастере уже можно по бездорожью поездить, его не так жалко потому, что он не такой уж дорогой по цене и в эксплуатации. На нём не устаёшь и в поездках на дальние расстояния. Вполне приличная машина для большинства регионов РФ , с учётом наших реальных дорог и за реальные деньги.
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter