Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: задняя подвеска

  1. #11

    По умолчанию Re: задняя подвеска

    Цитата Сообщение от Сергей 89 Посмотреть сообщение
    слышал что на задних дисковых тормозах подшипник вместе со ступицей идет,типа всборе,че скажите?Гон?
    нет, не гон)
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #12
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: задняя подвеска

    Цитата Сообщение от lafa Посмотреть сообщение
    думаю на таких вещах лучше не экономить,я взял по средней цене,но хорошей фирмы,по-моему skf
    Если мне память не изменяет то skf один из лучших производителей подшипников, но надо смотреть где был произведён. Хотя это не должно сказываться. НО если вспомнить слова Сергея (Purple Cardinal), что к нам в Россию могут отправлять "третий сорт не брак".Честно говоря просто забыл где, но на подшипнике стоит его класс, чем он выше, т.е., (цифра 1 или буква А высший класс) тем лучше. Это говорит о чистоте обработки поверхностей. Мне помнится мы со знакомым покупали ему ступичный подшипник в Москве на оптовой фирме (машина аглицкая ДАФ), тогда практически не найти в магазинах з/ч. ему посмотрев размер нашли подходящие Цена была от 300 руб до 7000 руб. при опросе А почему????? Нам объяснили чистота обработки. Сначала Юрца, взял рублёв за 400, Поскольку ДАФ только груза таскал тонны по 2,5-3, через месяц были куплены два подшипника примерно за 3500 рублёв. (Сорри там ступичные конические подшипники как на класике по=этому это за пару). Потом по-моему года через полтора поменял при ежедневной работе. А дальше думайте сами, решайте сами.....

  3. #13
    Новенький
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: задняя подвеска

    гон,отдельно он

  4. #14
    Новенький
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: задняя подвеска

    я недавно менял,если бы со ступицей,прикидываю всего этого цену,но это на первой лагунке

  5. #15

    По умолчанию Re: задняя подвеска

    Цитата Сообщение от lafa Посмотреть сообщение
    я недавно менял,если бы со ступицей,прикидываю всего этого цену,но это на первой лагунке
    я про первую и говорю,у меня и спереди и сзади диски,с подшипниками пока не сталкивался,но где то прочитал что они всборе идут с диском

  6. #16
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: задняя подвеска

    О чём речь? Смотрим сюда..
    7701 204 689
    7701 206 353
    7701 204 690
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  7. #17
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: задняя подвеска

    На первой Лагуне задний подшипник идёт вместе со ступицей (спереди отдельно). Сзади подшипника как такового нет, там шарики катаются прямо по внутренней части ступицы.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter