Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ВОРОНЕЖ

  1. #1

    По умолчанию ВОРОНЕЖ

    Недолго думая, 10-го июня сели мы со Штирлицем в машину и поехали в город Воронеж!!!
    Выйхали мы в 6.30 утра с Алтуфьевского хайвея...Москва провожала нас дождём.
    Выйхав на Каширское шоссе мы попали в плотный трафик садоводов/огородников, в этом же трафике на случай предупреждения бандитов с жезлами на дороге нами были найдены два идущих парой поводыря (новенькая Шкода СуперБ с Воронежскими номерами и новенький РейджРовер с Московскими) к счастью не мы не они никуда не спешили и мы спокойно шли к цели в этом тондеме до кафе где-то в Тульской области..там и расстались.. нам Оливье захотелось)))
    Дальше мы ехали одни...чуть побыстрее и немножко тратясь...приближаясь к Воронежу температура воздуха постепенно росла!
    Воронеж встретил нас солнечной, безоблачной погодой и 27-ю градусами тепла.
    Первое впечатление о городе - Воронеж - город молодых девченок!)) Ох как же много их курсирует туда-сюда по проспекту Революции

    Всего рассказывать о городе не буду...пальцы устанут, но если вкратце, то нам очень понравилось...фейс контроль в клубах крайне лояльный, милые и приветливые люди, много привлекательных девчонок, пляж "Багратион", боулинг "Парнас" с Китайскими шарами, куча байкеров на площади перед Кукольным театром, среди которых было много Московских)), кафе "Спартак" и многое многое другое.....расставаться с городом очень не хотелось :cry: обязательно ещё раз туда вернёмся!!!

    Обратно задержавшись в приятном обществе на пляже выехали поздно, в 19.30 по Москве 12.06.07, ехали немного быстрее, хотя и потеряли почти час в пробке близь города Елец Липецкой области...
    около часа ночи были уже в Москве...500 км. увлекательной дороги.. со своими приколами, неожиданностями и окружающей красотой Российских просторов!
    Это было увлекательное путешествие!! обязательно ещё съездим и не раз!!!


    З.Ы. если кто в ближайшее время поедет, бухлом в Москве тарьтесь!! там дороже!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    З.Ы. если кто в ближайшее время поедет, бухлом в Москве тарьтесь!! там дороже!
    То бишь, ежели я соберусь поквасить с ребятами в Воронеже, мне через Москву ехать ?
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  3. #3

    По умолчанию Re: ВОРОНЕЖ

    Цитата Сообщение от iggor
    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    З.Ы. если кто в ближайшее время поедет, бухлом в Москве тарьтесь!! там дороже!
    То бишь, ежели я соберусь поквасить с ребятами в Воронеже, мне через Москву ехать ?
    именно так!!!
    можно заказать заранее через интернет!
    второй вариант, магазин "НАШ" около метро Бибирево, на углу Бибиревская и Костромская стриитс

    это два самых дешевых места! :lol:
    накрайняк можно купить в разбросанных по России магазинах "Ашан" или "Метро"...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию ВОРОНЕЖ

    Допишу про "штрафы" отдельно:

    Туда:

    1. С горки по встречке с превышением скорости - 500 руб.
    2. Обычное превышение в черте города (122 по радару) - 200 руб.

    Обратно:

    Бесплатно!!! Ура!! Ура!! Ура!!!

    Т.к. на моей машине ездили, подумываю что за ночь в поезде побольше вискаря влезет, да и в спокойной обстановке! :lol:

    А Воронеж супер! Так я и не понял что в нем исторического....но оч. прикольно там побывать и отдохнуть! Рекоменд!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter