Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Потерял ключ

  1. #11

    По умолчанию Re: Потерял ключ

    автозапуск - самый сильный мотиватор для угонщика
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #12
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Потерял ключ

    Раз пошла такая пьянка... Наши девицы от 500 за одну услугу, до 2300 за час, мужики говорили, поэтому чудо электронщик у нас дешевле!!!)))

  3. #13
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Потерял ключ

    За 2 дня тестирования и потраченного времени в районе часа, на вопрос сколько я Вам должен - не взял ни копейки, т.к. неисправность не устранил

  4. #14

    По умолчанию Re: Потерял ключ

    Ну и цены у Вас!)) Хотя нет, думаю Three_Eggs сейчас об этом подробнее расскажет ))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #15
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Потерял ключ

    Цитата Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
    У меня не было их, т.к. предыдущие авто заводились до -21 (япона-мама с ограничителем температуры), а эта и в -35 и просто захотелось вышел, а в ней Ташкент)))
    У меня ласточку смотрели ребята ставящие сигналки (добротные парни, не первый год знаю) они сказали, что можно поставить сигналку, токма нах....она тебе нужна (причём посмотрели ласточку, дней несколько в инете сидели, мануал на компе долго перелистывали, затылки долго чесали) либо будет стоит денег с "пол-машины".

  6. #16

    По умолчанию Re: Потерял ключ

    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    У меня ласточку смотрели ребята ставящие сигналки (добротные парни, не первый год знаю) они сказали, что можно поставить сигналку, токма нах....она тебе нужна (причём посмотрели ласточку, дней несколько в инете сидели, мануал на компе долго перелистывали, затылки долго чесали) либо будет стоит денег с "пол-машины".
    начиная читать, я подумал, что ты решил тему про девчонок продолжить.... а ты оказывается про хрень какую то)))))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #17
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Потерял ключ

    Так это по началу заморочился, жена песню пела как же лагунка на улице без охраны. После нескольких песен (достало), поехал к Сашке (установщики). Он грамотный в этом деле парниша, да к тому же знаемся со школы. Сашка сам полазил, посмотрел ласточку остальное см. выше. Выдал вердикт "не надо тебе заморачиваться". Огласив вердикт жене сэкономил бюджет. А то поставили где-нить фуфло какое

  8. #18
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Потерял ключ

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Ну и цены у Вас!)) Хотя нет, думаю Three_Eggs сейчас об этом подробнее расскажет ))
    А он чё успел с инспекцией в Братск съездить и проверить чё почём. хи-хи Три раза

  9. #19

    По умолчанию Re: Потерял ключ

    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    А он чё успел с инспекцией в Братск съездить и проверить чё почём. хи-хи Три раза
    ну так он тему про девок завёл! Думаю знает толк, в ценах
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #20
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Потерял ключ

    Я думаю с трудом успел до Братска и обратно, да ещё и дегустацию там снять

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter