Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Давайте знакомиться ближе, обращение по имени

  1. #21
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Давайте знакомиться ближе, обращение по имени

    Игнат а у тебя помпа чё там на весь твой автомобиль большой стоит и всё, всё омывает? А в ориджинале ваще через месяц придёт и денег немерено стоит будет
    Последний раз редактировалось Hanter; 13.11.2013 в 18:01.

  2. #22
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Давайте знакомиться ближе, обращение по имени

    У меня проще простого ВИТОЛЬД - Виталий.Когда то продолжительное время по долгу службы находился в Польше.Виталий по польски ВИТОЛЬД.
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

  3. #23

    По умолчанию Re: Давайте знакомиться ближе, обращение по имени

    Цитата Сообщение от ВИТОЛЬД Посмотреть сообщение
    У меня проще простого ВИТОЛЬД - Виталий.Когда то продолжительное время по долгу службы находился в Польше.Виталий по польски ВИТОЛЬД.
    А в каком городе? Я три года в Легнице жил
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #24
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Давайте знакомиться ближе, обращение по имени

    Лепота там в Польше, наверное?

  5. #25

    По умолчанию Re: Давайте знакомиться ближе, обращение по имени

    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    Лепота там в Польше, наверное?
    Да как тебе сказать... поляки не однозначно к русским относятся. В большей степени - ненавидят. они считают, что мы их оккупировали после второй мировой. Старшее поколение, считает, что так правильно было, это было на благо и во имя защиты суверенитета Польши. А молодое поколение, наслушавшись прозападной агитации, считает нас оккупантами и своими врагами. Хотя и среди молодежи, много, точнее больше - образованной и всё понимающей молодежи.
    Со стороны природы, Польша серовата и не так привлекательна и идеальна, как, например Германия.
    В тоже время, есть даже очень красивые места:
    - зоопарк во Вроцлаве ( в своё время, это был третий в Европе зоопарк)
    - Валбжих со своей холмистостью, местами даже на машине парковаться страшно Там кстати, делают знаменитый Польский фарфор.
    Познань, со своим красивым пригородом, в котором в начале 2000-х, я реально хотел приобрести домик с видом на город
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #26
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Давайте знакомиться ближе, обращение по имени

    А домик в Познане я думаю было бы совсем не плохо

  7. #27

    По умолчанию Re: Давайте знакомиться ближе, обращение по имени

    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    А домик в Познане я думаю было бы совсем не плохо
    Да нет, сейчас я понимаю, что это бред полный. Тогда меня цена манила, вид и близость ко всему важному, да и инфраструктура в принципе. Но. всё познаётся в сравнении. И сейчас, для меня домик где нибудь в Лигурии имеет куда большее значение, чем Польша, да и в принципе, вся Европа севернее Генуи и восточнее Сан Марино.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #28
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Давайте знакомиться ближе, обращение по имени

    "Да Вы, батенька(миль пардон), гурман, однако"

  9. #29
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Давайте знакомиться ближе, обращение по имени

    В Легнице бывал не раз, в те времена там находился штаб СГВ, пару раз был во Вроцлаве, много раз в Познане, приходилось бывать в Щецине, но место постоянной службы г.Колобжег по немецки Колберг, что в переводе и с польского и с немецкого означает - около берега.Прекрасное место на берегу балтики.
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

  10. #30

    По умолчанию Re: Давайте знакомиться ближе, обращение по имени

    Цитата Сообщение от ВИТОЛЬД Посмотреть сообщение
    В Легнице бывал не раз, в те времена там находился штаб СГВ, пару раз был во Вроцлаве, много раз в Познане, приходилось бывать в Щецине, но место постоянной службы г.Колобжег по немецки Колберг, что в переводе и с польского и с немецкого означает - около берега.Прекрасное место на берегу балтики.
    ну да... я можно так сказать, в этом штабе и жил)))
    Сестра у меня в Легнице родилась)
    Последний раз там был в августе 89-го... бенз у вояк сливали))) в речке купались... хорошо там было.
    Там же я первый раз купил импортную жевачку Дональд, которые у нас были только у фарсовщиков.... Эх, времена были..
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 15.11.2013 в 00:01.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter