Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Пропала искра! F3R

  1. #1

    По умолчанию Пропала искра! F3R

    Искры нет, хоть убей. Но с проводкой у Лагуны беда... Купил не на ходу её, сказали что после капиталки дрыгателя завести не смогли (сказать можно, что угодно, но я поверил). Но есть одно "НО". Там стоит катушка зажигания с ВАЗ 2108 и комутатор очень похожий на 2108. Как можно найти пропавшую искру, учитывая, что комутатор и катушку новую воткнули с 2108, после того как покрутили дрыгатель искра появилась на пару сек и тут же бесследно исчезла...

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Пропала искра! F3R

    Если стартер крутит а двигатель нет то комутатор или датчик коленвала смотреть надо скорее всего комутатор...только реношный ставить надо...его проверить можно у электриков рабочий или нет ..вобще прозвонить все надо ..у меня такая беда была 2 раза в первом случае комутатор купила плохой и он опять ляснул ..во втором случае ...понадеевшись что комутатор новый работает искала причину....их м.б. 2 если машина не заводится я писала уже...вот у меня оказался опять комутатор и проверяли искры не было...заказала новый реношный 85у.е и все зэ бэст...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter