Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Полезности для Лагуны 3 (+)

  1. #21
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Полезности для Лагуны 3 (+)

    Цитата Сообщение от Max591 Посмотреть сообщение
    Как я понял нужно вытачить две проставки толщиной по 22,5 мм + болты. А разболтовка у Лагуны кажется 5x114 мм?
    В идеале да., но я точил две по 20 мм. Нигде не цепляет, еще приличный запас есть. Насчет разболтовки не знаю, пришел мастер со штангенциркулем, замерил разболтовку и посадочные размеры. Очень качественно сделал. Почти 2 года езжу, никаких проблем. Да, забыл, там прилив он сделал, вставляешь проставку сначала в диск с еле заметным усилием (центруешь) а потом уже всю конструкцию на колесо. И в дешевых сервисах не советую такие вещи делать.

  2. #22
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Полезности для Лагуны 3 (+)

    Может немного не по теме, но решил написать. Самые полезные штатные функции Л3 для меня из всего множества (а у меня топовая комплектация), это "свободные руки", парктроник, мультимедиа (нави+тел+чейнджер) и электрохромное зеркало ЗВ в салоне. Еще ДХО удобно но я их отключил компом. Все остальное мне не нужно и при заказе нового авто не доплачивал бы.

  3. #23
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Полезности для Лагуны 3 (+)

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    В идеале да., но я точил две по 20 мм. Нигде не цепляет, еще приличный запас есть. Насчет разболтовки не знаю, пришел мастер со штангенциркулем, замерил разболтовку и посадочные размеры. Очень качественно сделал. Почти 2 года езжу, никаких проблем. Да, забыл, там прилив он сделал, вставляешь проставку сначала в диск с еле заметным усилием (центруешь) а потом уже всю конструкцию на колесо. И в дешевых сервисах не советую такие вещи делать.
    Поищу хорошего токаря, наверное лучше из латуни сделать)

  4. #24
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Полезности для Лагуны 3 (+)

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Может немного не по теме, но решил написать. Самые полезные штатные функции Л3 для меня из всего множества (а у меня топовая комплектация), это "свободные руки", парктроник, мультимедиа (нави+тел+чейнджер) и электрохромное зеркало ЗВ в салоне. Еще ДХО удобно но я их отключил компом. Все остальное мне не нужно и при заказе нового авто не доплачивал бы.
    Скинь артикул своего зеркала, тоже такое себе закажу и еще хочу от себя добавить, что подогреватель типа "Вебасто" тоже желателен)

  5. #25
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Полезности для Лагуны 3 (+)

    Цитата Сообщение от Max591 Посмотреть сообщение
    Скинь артикул своего зеркала, тоже такое себе закажу и еще хочу от себя добавить, что подогреватель типа "Вебасто" тоже желателен)
    Скину, только скажи где его взять? Фото зеркала могу скинуть, но там ничего нет, только внизу окошечко с оптическим датчиком.

  6. #26
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Полезности для Лагуны 3 (+)

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Скину, только скажи где его взять? Фото зеркала могу скинуть, но там ничего нет, только внизу окошечко с оптическим датчиком.
    Внутри, кожух зеркала отщелкиваешь, там должен быть

  7. #27
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Полезности для Лагуны 3 (+)

    Цитата Сообщение от Max591 Посмотреть сообщение
    Внутри, кожух зеркала отщелкиваешь, там должен быть
    Ясно, не дружу я с пластиком автомобильным, раньше на других авто кучу всего переломал да и боюсь туда лезть.
    А для чего артикул? Ты что новое собрался покупать?
    Последний раз редактировалось Grom09; 09.08.2015 в 13:37.

  8. #28
    Лагуновод Аватар для Max591
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Полезности для Лагуны 3 (+)

    Цитата Сообщение от Grom09 Посмотреть сообщение
    Ясно, не дружу я с пластиком автомобильным, раньше на других авто кучу всего переломал да и боюсь туда лезть.
    А для чего артикул? Ты что новое собрался покупать?
    Да, новое. Оно не должно слишком дорого стоить, кажется зеркала одинаковые, как и на вторую лагуну?

  9. #29
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Полезности для Лагуны 3 (+)

    Цитата Сообщение от Max591 Посмотреть сообщение
    Да, новое. Оно не должно слишком дорого стоить, кажется зеркала одинаковые, как и на вторую лагуну?
    3 - Renault Club Forum
    Электрохромное и электрическое оказывается разные...я как-то не вдавался в подробности. У себя заметил точно что от яркости сзади идущей машины зависит. Но никогда не слепит, хорошо работает (в отличие от датчика дождя)). Для меня это была проблема на предыдущих авто.
    Последний раз редактировалось Grom09; 10.08.2015 в 10:14.

  10. #30
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Полезности для Лагуны 3 (+)

    На форуме Лагунаклуб тема "салонное зеркало" называется, глянь, у меня ссылка не вставляется. Пишут что там не так все просто, но смотря какая у тебя комплектация.
    Последний раз редактировалось Grom09; 10.08.2015 в 10:17.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter