Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ЭБУ со Святогора на Лагуну, ДВС 2.0 F3R 722

  1. #1

    По умолчанию ЭБУ со Святогора на Лагуну, ДВС 2.0 F3R 722

    Сгорели мозги на Лагуне l, по скольку новые не потяну, в связи с финансовыми трудностями, начал искать б.у., но в продаже нашел только кучу мозгов со Москвича Святогора, дешево и сердито. Вроде все такое же, но на них нет иммобилайзера, как на моих. Можно ли их как то вообще воткнуть? Если просто иммо не будет работать, с этими мозгами буду только рад!) Или же обязательно нужно искать комплект мозгов с иммо и платой из ключей???

  2. #2

    По умолчанию Re: ЭБУ со Святогора на Лагуну, ДВС 2.0 F3R 722

    подойдут. Только предварительно надо иммобилайзер у себя ликвидировать.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3

    По умолчанию Re: ЭБУ со Святогора на Лагуну, ДВС 2.0 F3R 722

    А каким образом? Просто отключить фишку с него??? На электронике никак не скажется (климат контроль и прочее)?

  4. #4

    По умолчанию Re: ЭБУ со Святогора на Лагуну, ДВС 2.0 F3R 722

    Отпишите пожалуйста чем дело кончилось, та же проблема.

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: ЭБУ со Святогора на Лагуну, ДВС 2.0 F3R 722

    Есть подозрение, что у святогора мозги с непрошитым кодом иммо. То есть, если подключаешь их со своим декодером, они прошиваются его кодом.

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: ЭБУ со Святогора на Лагуну, ДВС 2.0 F3R 722

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что у святогора мозги с непрошитым кодом иммо. То есть, если подключаешь их со своим декодером, они прошиваются его кодом.
    Истина! так оно и есть на самом деле. но если не нужен иммо откусить 35 ногу ЭБУ.
    Ремонт Renault.89258508702.

  7. #7
    Новенький
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: ЭБУ со Святогора на Лагуну, ДВС 2.0 F3R 722

    Цитата Сообщение от INTERCEPTOR Посмотреть сообщение
    Истина! так оно и есть на самом деле. но если не нужен иммо откусить 35 ногу ЭБУ.
    А с этого места попрошу поподробнее...
    Заморочка в следующем - не нравится мне и не вижу смысла каждый раз при заводе двигателя вытаскивать ключ из замка зажигания, замыкать-отмыкать двери ключом-брелком. Хочу ликвидировать иммобилайзер.
    На родных лагуновских мозгах я могу просто откусить 35 ногу от ЭБУ или нужно купить святогоровский ЭБУ и от него отрезать 35 ногу? При установке святогоровских мозгов разъём к ЭБУ совпадает? Проводку переделывать надо?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter