Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Жизненно)))))))))))))))

  1. #1

    По умолчанию Жизненно)))))))))))))))

    Рассказ пользователя:
    "Не работает комп. Позвал сисадмина. Сисадмин пришел, посмотрел, поднял руки к небу, чтото пробормотал, потом взял спинку стула и сделал 4 оборота вокруг оси. Далее поклонился столу, опять чтото пробормотал и ... комп заработал. Он ГУРУ!!! Он волшеюник!!!"
    Рассказ сисадмина:
    "Сижу, пью пиво. Позвонили из офиса - у них комп опять не работает. Пришел, посмотрел - сетевой кабель накрутился на стул юзера и выдернулся из розетки ... я проматерился, покрутил стул - раскрутил кабель, залез под стол и снова его воткнул в розетку, опять промотерился и ушел.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Жизненно)))))))))))))))

    :lol: :lol: :lol:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  3. #3
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Жизненно)))))))))))))))

    Вот-вот, а потом рассказывают, что они с бубнами пляшут.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  4. #4
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Жизненно)))))))))))))))

    Жизненно - значит похоже на жизнь, а это взято из жизни. У меня на работе юзвери шепчутся: "Если чтото глючит, надо сделать так, чтоб Сан Саныч рядом оказался, и все заработает". Т. е. не надо мне даже жаловаться, а то я и подколоть могу за неграмотность, надо обманным путем подозвать поближе к компу, и все начинает работать. :lol:
    Я был под столом. Теперь когда кто нибудь зовет к своему рабочему месту я на полном серьезе рекомендую принести фото системника, я возложу руки и все заработает. Пару раз почти сработало (с дамами, особенно с юристкой), я не выдержал, рассмеялся. :lol:

  5. #5

    По умолчанию Жизненно)))))))))))))))

    :lol: :lol: :lol:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter