Цитата Сообщение от iggor
На сколько я знаю, проблемные французы не миф, а инфа, тянущаяся с конца 80-х начала 90-х, когда ввозили б/у Рено - 19 и 25, ну и иже с ними. Качество тогдашних машин вроде как было не ахти, сейчас ситуация поменялась, но всё равно слышны некоторые недовольства в отношении Симболов, реже Меганов.
В качестве исполнения Лагун думаю сомневаться не стОит, что как мне кажется и подтвердят участники форума. Что касается обсуждаемого экземпляра, думаю стоит брать, тем более, что предыдущий хозяин был таким педантом.
doctor, если сам брать не будешь, выложи телефон продавца здесь, думаю заинтересованные лица найдуться.
А мне кажется проблема скорей в наших сервисах, которые не могут делать качественно свою работу! Для слесарь с образованием 3 класа церковно приходской самое нормальное ремонтировать класику жигули и желательно менять всё на новое! И главное чтобы проблем поменьше! Я с Волжанкой раньше тоже мучался пока не нашел толкового мастера у которого проблем ни каких небыло! Он постоянно всё смазывал и резьбу пластелином замазывал и у него проблем с ремонтом не возникало ни когда!