Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Продаётся лагуна 1 в максимальной комплектации

  1. #11

    По умолчанию Re: Продаётся лагуна 1 в максимальной комплектации

    Я бы всё равно порекомендовал бы починить. а потом уже продавать. но это, как говориться ИМХО
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #12
    Новенький
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Павловский Посад, МО
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Продаётся лагуна 1 в максимальной комплектации

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Я бы всё равно порекомендовал бы починить. а потом уже продавать. но это, как говориться ИМХО
    Да оно понятно, но я сам не горю желанием в коробку лезть. Аксодное семейство я более-менее знаю, что за что отвечает, немного в курсе про АЛ4, а здесь изучать всё, ну её нафиг. И бабла лишнего у друга нет, он осознал наконец, что авто это не коньяк, с возрастом не дорожает, и стоит оно в этом положении 5 (ПЯТЬ!!!) лет и занимает половину гаража. Пока у него случился порыв слить ведёрко, всячески ему помогаю в этом, ибо сам в тот гараж заезжаю чиниться. И покупать самому запчасти и долго сношаться (гидроблока заведомо исправного у меня нет, чтоб если что подкинуть) я не готов, свой автопарк в божеский вид привести времени и денег не хватает.

  3. #13
    Новенький
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Продаётся лагуна 1 в максимальной комплектации

    ну прибавьте к цене авто свои 30р., прибавьте работу+через 5 лет простоя сальники и шланги под замену,резина, сайленты,+расход на шоссе под 10л/100км. паспортный, ну про налог уже молчу=за такие деньги можно взять на ходу, да и год посвежее, а если поискать, то и вторую.ну да, не будет там такого прожорливого движка.в регионах такие движки люди не вытягивают

  4. #14
    Новенький
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Павловский Посад, МО
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Продаётся лагуна 1 в максимальной комплектации

    Авто продано, всем помогавшим в продаже и консультациях большое человеческое спасибо, тему можно закрывать.

  5. #15
    Новенький
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Продаётся лагуна 1 в максимальной комплектации

    75 з неё цна за рабочую и то на ацкого любителя))
    эту же машину можно брать как донора
    под обычную с маленьким мотором - у кого битая к примеру у битым мотором - то да - замену кузова провести - а там и пихло перекинуть)
    но это такой объем работ - что даже не представляю кому это все надо будет, если тока за шапку сухарей купить документы на лагуну с мотором до 150 л.с. - ибо эти доки никому не нужны с таким налогом)
    оо прочитал что она уже 5 лет стоит - тогда тока на разборку или донором - как машину её уже никто не купит
    да и еще - если мерсовский автомат убили - то были там нездники нехилые - возможно что и мотору там досталось)

    за скока продали то?

  6. #16
    Новенький
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Павловский Посад, МО
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Продаётся лагуна 1 в максимальной комплектации

    Цитата Сообщение от trigger Посмотреть сообщение
    75 з неё цна за рабочую и то на ацкого любителя))
    эту же машину можно брать как донора
    за скока продали то?
    Вроде за 65, друг продавал, я лишь объяву размещал. Естественно под восстановление.
    Мотор вполне живой, перед продажей коробку собрали, чтоб можно было буксировать с заведённым движком, и малость покатались на аварийном режиме - тормоза тормозили, двиг шелестел. Гараж отапливаемый и сухой.

    Кстати желающих купить было относительно много, другу звонили и мне в личку писали на автору и авито, в основном предлагали 50-60. Были и те, кто за мешок сухарей хотел забрать, но в основном звонили адекватные и обсуждение цен было аргументировано.

    Машинка весьма приятная, несмотря на мою нелюбовь к рено, понравилась. Автомат тоже надёжный, правда его ремонт сравним со стоимостью авто.

    ЗЫ за 75 рабочую в таком состоянии по кузову-салону и такой комплектухе сам бы с руками оторвал.
    Последний раз редактировалось alex_1278; 09.04.2014 в 21:47.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter