Показано с 1 по 10 из 107

Тема: Флуд на тему мотора 1,5

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новенький Аватар для alekcandr62
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Большой расход топлива и громкая работа двигателя

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение

    не хотелось спорить... ну да ладно.
    Да и если во Франции есть Лагуны такси 1,5, то это не повод все Лагуны с мотором 1,5 в одну корзину класть, только из-за того, что некоторые не чистые на руку перегонщики, к своей алчности находят Лагуны из такси с пробегом за миллион и тащут их сюда. По такому раскладу, любой мотор ремонт ждёт.
    В Германии Мерсы Е212 такси. Так что теперь, говорить что все 212-ые из Германии - убитые помойки?
    Про БМВ вообще молчу.


    Цитата Сообщение от alekcandr62 Посмотреть сообщение
    Я про помойки не писал, модели сравнивать не люблю (на вкус, цвет и размер - каждому своя женщина, так и авто). В Европе пробег для авто 30 т км - норма, а лизинговые до 60 - 70 т км. Авто с маленьким пробегом стоит немного других денег, посмотрите сайты и аукционы. Почему утверждаю, хороший знакомый гоняет и мне врать он не будет, тем более не уменьшая пробег до 50 т км, с каким пригнал и по состоянию кузова и салона вроде так и есть, говорит- туркам пофиг, скручивают обычно 100, это их бизнес - перепродажа авто во многих евро странах. Пришлите мне вин код любой Вам понравившейся Лагуны 3 2010 г/в и пробегом 40 - 50 т км и я Вам скажу реальный пробег и когда было последнее обращение к офам , с какими проблемами. Не одного авто, при подборе другу Лагуны 3 2010 г в, с новым бампером, Нави на русском, Видео и т.д, в Питере с пробегом менее 130 т км мы не нашли, но это не страшно.
    Спасибо.
    P.S. Авто 2010 г/в. Пробег 130 т км - это пробег на момент обращения к офам в Европе, а не пробег с которым авто пригнали (40 - 50 т км)в Россию, разница обращения к офам и пригона от 2 до 7 месяцев, это к тому сколько ещё можно плюсануть т км.
    Вроде все.
    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию Re: Большой расход топлива и громкая работа двигателя

    Попытаюсь понять частями. А то уж больно сумбурно и запутано.
    Цитата Сообщение от alekcandr62 Посмотреть сообщение
    Не одного авто, при подборе другу Лагуны 3 2010 г в, с новым бампером, Нави на русском, Видео и т.д, в Питере с пробегом менее 130 т км мы не нашли, но это не страшно.


    P.S. Авто 2010 г/в. Пробег 130 т км - это пробег на момент обращения к офам в Европе, а не пробег с которым авто пригнали (40 - 50 т км)в Россию, разница обращения к офам и пригона от 2 до 7 месяцев, это к тому сколько ещё можно плюсануть т км.
    Вроде все.
    Спасибо.
    Лагуна с новым бампером... Это речь про вторую фазу или принципиальная позиция искать машину с меняным бампером?

    "Лагуна 3 2010 г.в. с навигацией на русском и пробегом св 130.000 км через Европу" Это что за Санта Барбара такая? Зачем машину из России гнать в Европу, катать на ней 130 тык. а потом гнать её обратно в Россию? Или специально для Европейцев, в Европе стали продавать Лагуны с навигацией на русском?
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 21.02.2014 в 01:57.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Новенький Аватар для alekcandr62
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Большой расход топлива и громкая работа двигателя

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Попытаюсь понять частями. А то уж больно сумбурно и запутано.

    Лагуна с новым бампером... Это речь про вторую фазу или принципиальная позиция искать машину с меняным бампером?

    "Лагуна 3 2010 г.в. с навигацией на русском и пробегом св 130.000 км через Европу" Это что за Санта Барбара такая? Зачем машину из России гнать в Европу, катать на ней 130 тык. а потом гнать её обратно в Россию? Или специально для Европейцев, в Европе стали продавать Лагуны с навигацией на русском?
    1. Не писатель, извиняюсь, это к «……больно сумбурно и запутано».
    2. Про новую фазу - я т.ж. если бы менял свою Лагуну 3, то искал бы только с новым бампером (не жабры, а как у Митцу АSХ, ауди и др модели), нави на русском и т.д.
    Я думаю, что любой человек прежде чем купить авто заранее решает и планирует для себя покупку: какую марку-модель, в какой комплектации, какого цвета, сколько владельцев была, какой двигатель, какой примерный пробег, год выпуска, сколько должна стоить и т.д.
    У меня сейчас: Рено Лагуна 3, Рено Меган 2 , Вольво V 70 и все из Европы. Поэтому эти пробеги 35 - 47 т км я проходил еще в 2009г, когда мне пригнали Меган 2 универсал 1, 6 бензин, затем в 2011 Лагуну 3 и затем Вольво. Все авто эксплуатирую и проблем нет, правда на Мегане сейчас ездит сын. При первом пригоне мне знакомый, перед тем как пригнать авто, показал это авто на аукционе и какой пробег у авто и т.д. Поэтому не надо строить иллюзий о пробеге 35-47 т км, состояние кузова и салона соответствует 3х годовалому возрасту. А первое авто, ВАЗ 2107, знакомый мне пригнал из Венгрии в 1995г.

    3. Лагуна 3 2010 г.в. с навигацией на русском....... При выборе авто для товарища у хозяина понравившейся Лагуны мы спрашивали Вин номер и через знакомого пробивали пробег и т.д.
    Все Лагуны были пригнаны в декабре 2013г - январе 2014г с Европейских стран и пробег был от 35 т км до 47 т км. И только один хозяин, до того как мы начали звонить знакомому, сказал реальный пробег 165 т км, это при обращении бывшего хозяина (иностранца до сдачи на продажу), в Бельгии на СТО в мае 2013г. А пригнал он авто в декабре 2013г (т.е. с мая до декабря авто еще месяцев ???? (до 8 мес) эксплуатировалась в Бельгии, а это + 5 - 15 т км и в декабре выставил на продажу). Документы подтверждающие пробег у него были, т.е. тех паспорт, но он их будущему владельцу не отдаёт, естественно, т.к. утверждает, что пробег 45 т км.

    Вот как то так.
    Последний раз редактировалось alekcandr62; 21.02.2014 в 11:52.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter