Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Привет из Братска

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Привет из Братска

    Всем привет! Я из Братска, Иркутская область (Братская ГЭС, алюминиевый завод (БрАЗ), лесопромышленный комплекс (БЛПК), Байкал рядом), а то многим непонятно где это. Я наверно единственный буду из этих мест. Дороги ничего местами, есть даже "5 минут Америки". Не сказать, что город солнечный, скорее ветреный и нежаркий - в июне лето еще не наступило, в августе уже прошло, зато зимы суровые - приравнен к условиям крайнего севера, хотя расположены на одной широте с Москвой!

  2. #2
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Привет из Братска

    Привет. Вливайся.
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  3. #3

    По умолчанию Re: Привет из Братска

    Привет!
    ну тогда ещё и про омуля забыл упомянуть
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4
    Опытный лагуновод Аватар для ВИТОЛЬД
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Привет из Братска

    Привет! Уверен, что Братск уже не палаточный, как в песне поётся, а если дороги неплохие да зимы настоящие , то, что ещё желать надо-? А желаем тебе , что бы машина не имела серьёзных поломок и никогда тебя не подводила.
    Лагуна 1Ф1 1996г. 2,0л. F3R 114л.с. ;Лагуна 2 Ф1 2002г. 1,8л. 120л.с. Privelege г.Брянск.

  5. #5
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Привет из Братска

    привет, да, про рыбку Кардинал правильно написал. Рыбалка у вас там зачетная
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  6. #6
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Привет из Братска

    Цитата Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я из Братска, Иркутская область (Братская ГЭС, алюминиевый завод (БрАЗ), лесопромышленный комплекс (БЛПК), Байкал рядом), а то многим непонятно где это. Я наверно единственный буду из этих мест. Дороги ничего местами, есть даже "5 минут Америки". Не сказать, что город солнечный, скорее ветреный и нежаркий - в июне лето еще не наступило, в августе уже прошло, зато зимы суровые - приравнен к условиям крайнего севера, хотя расположены на одной широте с Москвой!
    У меня рядом с тобой родственников много. В Черемхово и в селе Барлук. Хотя по размерам Беларуси это совсем не рядом, а по Российским рукой подать Рыбой действительно знатной угощали, когда был там в гостях. Байкал это вообще что то нереальное.
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  7. #7
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Привет из Братска

    Да, с омулем и рыбалкой действительно промах, приятно, что есть ещё люди с хорошими знаниями !!!
    А то обычно МКАД, Владик и Россия закончилась (был в Екатеринбурге, там была правительственная делегация и одна женщина, спросила сколько до самолета осталось, часа 4, она местным говорит: "Ну раз время ещё есть свозите нас на Байкал посмотреть").
    Город уже не палаточный, но соединить 4 отдельные части в целое помешала перестройка и развал СССР. Теперь - Центр, жилой район Падун, ж-р Энергетик, ж-р Гидростроитель с расстояниями между районами от 18 до 30 км и населением 250 тыс., а планировали лимон! До центра естественно "5 минут Америки", а к остальным асфальт, но бряк, скок, бум....
    Всегда когда в Екатеринбург, Москву и Питер летаю, все заказывают омуля!
    Спасибо за пожелания!!!

  8. #8
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Привет из Братска

    Совсем забыл! У нас все поезда (ближнего, дальнего следования) в городе три раза останавливаются!!! ст. Анзеби, ст. Падунские пороги и ст. Гидростроитель! Кто с европейской части первый раз едет в шоке, сразу спрашивают сколько миллионов население в городе, мелочь, а приятно!

  9. #9
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Привет из Братска

    Всем привет! Очень неприятно говорить, но Лагунку пришлось продать! Нужны были деньги((( Теперь ей управляет женщина 50 лет, которая сказала хочу такую машину и всё!!! Машина в Братске осталась, буду видеть и облизываться!!! На остатки взял тойоту виш (7 мест, семейный авто, намного больше лагуны по салону, при меньших внешних размерах), без пробега по РФ, для наших регионов это норма! Управляю мечтой, блин, но явно не той, зато рентабельная машина, как все говорят. К машине никаких чувств, есть да есть!!!
    Теперь мечтаю, чисто для себя Лагунку купешку, когда деньги будут - богатые мысли бедных китайцев!!! Но комплект наклеек клубных лежит!

  10. #10
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297
    Последний раз редактировалось Odyssey; 08.04.2014 в 19:02.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter