Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Овальная табличка

  1. #1
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщений
    63

    По умолчанию Овальная табличка

    Здравия всем желаю!!!!!!
    Есть один вопросик- может кто-то знает места установки овальной таблички на первой Лагуне (кроме стойки меж дверей)?
    А то у меня кроме пленки с VIN- кодом, наклеенной на чашку левого аммортизатора ничего нет....... Я искал и под капотом, и на стойках, и в нише запаски-----таблички нет, а хотелось бы знать код краски, тип коробки и т. д. С подбором запчастей головной боли было бы меньше........
    Заранее страсть как благодарен за советы!!!!!!.........
    Взялся за гуж- не говори, что не МУЖ!!!
    Laguna-1 1.6-V16 B-56 мех.

  2. #2
    Лагуновод
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    176

    По умолчанию Овальная табличка

    А как ты ее на учет без овальной таблички поставил? У нас, например, при постановке в ГИБДД машины на учет эксперт тщательно изучает целостность овальной таблички и ее соответствие VINу на левой чашке амортизатора. Как говорят перегонщики, без овальной таблички машину вообще на учет не ставят! :o
    Шуруп, забитый молотком, держится гораздо крепче гвоздя, завернутого отверткой!

    Renault Laguna I ph II, 2000 г.в., K4M, JB3

  3. #3
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Овальная табличка

    Да ладно.. Я свою ставил - только ВИН в двух местах проверили и всё.. Зачем табличка нужна, если из ВИНа вся инфа берётся..

  4. #4
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Овальная табличка

    У меня вот тоже таблички нет, закрашена. :(
    Анатоль, видимо и у тебя так же.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  5. #5
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Овальная табличка

    Цитата Сообщение от dreamer21
    А как ты ее на учет без овальной таблички поставил? У нас, например, при постановке в ГИБДД машины на учет эксперт тщательно изучает целостность овальной таблички и ее соответствие VINу на левой чашке амортизатора. Как говорят перегонщики, без овальной таблички машину вообще на учет не ставят! :o
    Если не ошибаюсь то овал не является предметом индификации машины! Енто у вас гайцы выпендриваются ::


    Ноги, крылья- главное хвост!

  6. #6
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Овальная табличка

    У меня при постановке на учет сверяли вин на стойке и на овальной.

  7. #7
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщений
    63

    По умолчанию Овальная табличка

    При постановке на учет моей машины эксперт смотрел VIN и модель движка- отсутствие овала его не беспокоило.....
    Взялся за гуж- не говори, что не МУЖ!!!
    Laguna-1 1.6-V16 B-56 мех.

  8. #8
    Лагуновод
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    176

    По умолчанию Овальная табличка

    Вот и у меня так же! А на вопрос "Зачем?" гаец сказал, что у всех иномарок им приказали сверять все идентификационные таблички с VINами. И если овальной таблички не будет, то поставить на учет смогут только после положительного заключения автоэкспертизы! Еще сказал, что в последнее время участились случаи, когда литовцы из двух машин собирают одну и, соответственно, на таких машинах может и не быть овальной таблички, если одна из половинок машины была сильно бита именно в эту сторону...
    Короче, делайте выводы!
    Шуруп, забитый молотком, держится гораздо крепче гвоздя, завернутого отверткой!

    Renault Laguna I ph II, 2000 г.в., K4M, JB3

  9. #9
    Новенький
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Овальная табличка

    Цитата Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
    Да ладно.. Я свою ставил - только ВИН в двух местах проверили и всё.. Зачем табличка нужна, если из ВИНа вся инфа берётся..
    если подбирать запчасти ( не у официалов) без овальной таблички не обойтись. по vin реношные каталоги не прошивают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter